» Выгодная покупка евро с карты VISA и HUMO Где можно купить евро для VISA с HUMO в Узбекистане | PAY WAY

Выгодная покупка евро с карты VISA и HUMO

Внимание! Абсолютно новый способ покупки евро с VISA и HUMO. С карты на карту. Без посредников и лишних комиссий. Лучший курс. Платежный сервис PAY WAY – здесь можно с карты HUMO купить евро и сразу перевести их на карту VISA.

Приглашаем Вас на сайт нашей платежной организации PW!

Перевести деньги

PAY WAY – это сервис выгодных денежных переводов по Узбекистану, в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Это онлайн сервис для покупки электронных денег, с конвертацией валюты. Вы сможете купить евро (EUR) за сумы (UZS) с любой карты и перевести их на счет любой карты-онлайн и электронного кошелька.

На сайте можно оплатить услуги Узбекистана (свет, воду, газ, интернет, телефон, телевидение, налоги, кредиты, пошлины, штрафы, онлайн-игры, интернет-платформы и многое другое), находясь не только на территории республики, но и зарубежом.

Простая мобильная версия

Для удобства пользователей было создано мобильное приложение PAY WAY, которое нужно установить бесплатно (на Android скачать в Google Play, на iPhone в App Store):

У нас Вы сможете купить евро с банковской карты VISA или HUMO в Ташкенте, Самарканде, Бухаре, Намангане, Андижане и других городах Узбекистана, даже если на них лежат российские рубли или узбекские сумы.

Как это возможно?

Пошаговая инструкция покупки евро с карт VISA и HUMO на сервисе PAY WAY:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь.
Шаг 2. Пройдите идентификацию и привяжите платежную карту.
Шаг 3. Укажите номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Введите сумму.
Шаг 5. Нажмите кнопку «Перевести».

Деньги пройдут автоматическую конвертацию: евро в сумы или евро в рубли.

Наши плюсы

Итак, если у Вас есть карта VISA и нужно евро купить по выгодному курсу сегодня, то наш сервис именно то, что Вам нужно, потому что у нас:

1. Самый выгодный курс евро.

2. Конвертация евро в сумы и в рубли проходит автоматически в режиме онлайн.

Конвертация будет зависеть о того, с какой карты Вы собираетесь оплачивать покупку евро, а на какую переводить. В автоматическом калькуляторе высчитают окончательную сумму и выведут ее на экран Вашего устройства. На этом этапе Вы должны будете подтвердить данную сумму. Всё!

3.Безопасные денежные переводы. Транзакции соответствуют всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

4. Вывод денежных средств сразу на счет указанной карты.

5. Защищенное хранение личных данных. Двухфакторная аутентификация и вход в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Это действительно абсолютно защищенный способ покупки евро с международной карты VISA (банков Узбекистана, России и других стран) и национальной сумовой карты HUMO.

Это действительно самая выгодная на карту VISA евро покупка! Попробуйте купить евро с карты Хумо и сразу же перевести их на карту Виза – убедитесь в этом сами!

Хотите получить консультацию? Пишите в техподдержку сервиса!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Платежный сервис PAY WAY – покупайте с карты HUMO и VISA евро выгодно, быстро и надежно!

Перевести деньги