» Быстро и выгодно отправляем доллары в Узбекистан из-за границы Как отправить доллары в Узбекистан из-за границы | PAY WAY

Быстро и выгодно отправляем доллары в Узбекистан из-за границы

«Мне нужно отправить доллары на карту Узбекистана из-за границы. Я хочу отправить их дешево и без переплат. Где я могу это сделать?» – ответы на эти и другие вопросы Вы сможете найти на нашем сервисе онлайн платежей PAY WAY.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Чтобы отправить доллары на карты Узбекистана из-за границы, необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту (с которой Вы хотите отправить деньги).
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию в автоматическом режиме. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Вы должны сами решить, сколько отправить долларов в Узбекистан Вы хотите. А сервис уже в автоматическом режиме проведет обмен долларов на узбекские сумы.

Например, курс доллара к суму (если сегодня Вы хотите отправить в Узбекистан) равен, например, 10500. Это значит, что если Вы хотите 100 долларов отправить, то на сумовую карту в Узбекистане попадет сумма, равная 1 050 000 сум.

Однако, самостоятельно подсчитывать Вам ничего не придется. Калькулятор приложения Пэй Вэй сам это сделает автоматически и выведет на экран Вашего мобильного устройства уже конечную сумму для перевода.

Как видите, при переводе 100 долларов полная сумма попадает на счет. Комиссии нет. Это на самом деле – самый экономный перевод долларов из-за границы в Узбекистан.

Как можно отправить доллары в Узбекистан онлайн из-за границы?

Если Вы захотите отправить деньги в Узбекистан в долларах, тогда Вы указываете свою долларовую карту, указываете сумму перевода, а сервис уже сам в автоматическом режиме проведет конвертацию и выведет Ваш конечную сумму перевода:

  • в узбекских сумах, если Вы будете доллары отправлять на сумовые карты Узбекистана;
  • в российских рублях, если Вы будете доллары отправлять на рублевые карты, выпущенные банками Узбекистана.

Доллары получить на карты, выпущенные банками Узбекистана, не получится, так как в Узбекистане ходит одна единственная национальная валюта – сум.

Поэтому, целесообразнее отправлять в Узбекистан доллары на сумовую карту, чтобы они по самому выгодному курсу прошли конвертацию на нашем сервисе и сразу же попали на счет карты. Это и выгодно и безопасно!

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Платежный сервис PAY WAY – это сервис выгодных денежных переводов за рубеж, в Россию и страны СНГ!

Перевести деньги