» Выгодный и быстрый обмен долларов онлайн в Узбекистане Как сделать обмен доллара в Узбекистане выгодным в несколько раз | Pay Way

Выгодный и быстрый обмен долларов онлайн в Узбекистане

Как сделать обмен доллара выгодным в несколько раз? Где можно обменять доллары и сразу перевести их на счет UzCard и HUMO? Все ответы на эти вопросы Вы найдете в платежном сервисе Pay Way. Онлайн-конвертация и автоматическое пополнение счета.

Добро пожаловать на сайт платежной организации Pay Way!

Перевести деньги

Pay Way – это сервис онлайн платежей и интернет-обменник долларов на узбекские сумы, российские рубли, евро и другие валюты, а главное – это прямой перевод денег с карты на карту.

На нашем платежном сервисе Вас будут ждать:

  1. Перевод без комиссии.
  2. Высокая скорость обмена.
  3. Мгновенное пополнение счета.
  4. Надежность (транзакции соответствуют всем требованиям международных денежных переводов).
  5. Конфиденциальность (личные данные надежно защищены 2-уровневой аутентификацией, вход в мобильное приложение по отпечатку пальца).
  6. Удобство интерфейса.
  7. Оперативная круглосуточная поддержка клиентов.

На сайте нет ничего лишнего, все просто, понятно и удобно. Не нужно перед каждым обменом проходить регистрацию и подтверждение персональных данных. Не нужно изнурять себя подсчетами и искать самый выгодный обмен доллара через Интернет. Все операции проходят в автоматическом режиме.

Можно ли обменять доллары через свой телефон?

Да, можно. Мы сделали все, чтобы Вам было комфортно с нами работать. Мы разработали очень простое и удобное мобильное приложение Pay Way, которое нужно скачать на Android в Google Play, а на iPhone в App Store:

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты/кошелька (куда будете пересылать доллары).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Это самый быстрый и выгодный обмен долларов в Узбекистане на HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другие платежные карты и электронные кошельки, а также возможность легко и просто перевести доллары в Узбекистан из России.

Большой выбор онлайн-карт и кошельков

Мы предлагаем Вам услуги по обмену долларов:

  • платежные карты HUMO, UzCard, UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • платежные карты VISA и MasterCard (банков других стран) и российскую платежную карту МИР;
  • электронные кошельки WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI кошелек и др.

Важно! У нас работают услуги по выводу долларов на счета платежных карт и электронных кошельков без посредников напрямую в online, а также онлайн-покупка долларов (USD) за сумы (UZS).

Таким образом, Вы сможете, например, легко и просто из России оплатить долларами карту Узбекистана, хотя на ее счету могут лежать только узбекские сумы.

В обменнике всё, что потребуется от Вас – это указать сумму, необходимую к обмену долларов и номер карты, куда будет переведена эта сумма. В одну операцию будет входить и конвертация валюты и зачисление на указанный счет. Это самый оптимальный и экономически выгодный способ отправить доллары в Узбекистан из-за границы.

С помощью нашего сервиса Вы сможете совершить обмен денег:

Теперь Вы знаете, где выгодно обменять доллары и сразу же зачислить их на номер карты. Теперь, чтобы обменять баксы в Узбекистане не нужно тратить много времени. На всю операцию уйдет не больше 10 минут.

Мы создаем максимально комфортные условия, чтобы Вы спокойно и выгодно смогли совершить перевод денег.

Ежедневно техническая поддержка нашего сервиса отвечает на Ваши вопросы.

Мы работаем для Вас 24/7, круглосуточно, без выходных и праздников.

Платежный сервис Pay Way – один из самых надежных интернет-обменников в Узбекистане!

Перевести деньги