» Выгодный онлайн обмен евро в Узбекистане Обмен евро, не выходя из дома: где и как обменять в Узбекистане | PAY WAY

Выгодный онлайн обмен евро в Узбекистане

Самый выгодный и быстрый онлайн обмен евро в Узбекистане! Возможность обменять евро на HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги. Платежная организация PAY WAY – надежный интернет-обменник евро в Узбекистане.

Добро пожаловать на сайт платежной организации Pay Way!

Перевести деньги

PAY WAY – это сервис онлайн пополнения счетов, обмена валют и оплат различных услуг в Узбекистане. Позволяет переводить деньги напрямую с карты на карту, на кошелек и на услуги (ЖКХ, интернета, городской и мобильное связи, телевидения, телефонии, налоги, кредиты, штрафы, госпошлины и многое другое).

Вы можете обменять евро по Узбекистану, из-за границы в Узбекистан, а также из Узбекистана в Россию, Казахстан, Корею, Турцию и другие страны ближнего и дальнего зарубежья.

Как работает обмен евро на нашем сервисе

Чтобы обменять евро и отправить их на карту Узбекистана, необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты/кошелька (куда будете переводить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Наши главные преимущества

На нашем сервисе Вы сможете принять правильное финансовое решение:

  • сделать обмен евро выгодным – свой курс конвертации и нет комиссии;
  • совершить обмен валюты и сразу же начислить евро на карты или кошельки – две операции в одной;
  • обменять евро и пополнить счет узбекских национальных карт HUMO и UzCard – это уникальная услуга, которая предоставляется далеко не всеми организациями;
  • сделать обмен удобным – проводить все операции со своего телефона или ноутбука, не выходя из дома;
  • совершать денежные переводы через наш проверенный и надежный платежный сервис.

Если у Вас возникают вопросы: «Как и где можно выгодно обменять евро на узбекские сумы в Узбекистане?», «Как много займет на это времени?», «А можно ли сразу перечислить евро на наши региональные карты?», «Сколько будут стоить такие услуги и насколько это безопасно?». Мы предлагаем поступить проще – зарегистрируйтесь на нашем платежном сервисе и проведите обмен евро. Вы сами убедитесь, насколько это легко, безопасно и выгодно!

Как Вы уже поняли, после регистрации, наш сервис позволит Вам проводить различные операции прямо со своего устройства – телефона, компьютера, планшета или ноутбука. Вы сможете обменять евро, перевести их сразу на карты или оплатить нужную услугу в Узбекистане.

Огромный выбор платежных систем

Вам не составит никакого труда обменять евро на любую валюту и перевести их на:

  • платежные карты HUMO, UzCard, UnionPay, VISA и MasterCard банков Узбекистана;
  • платежные карты VISA и MasterCard (банков других стран) и российскую платежную карту МИР;
  • электронные кошельки WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI кошелек и др.

Таким образом, Вы сможете обменять евро с любой онлайн карты на карту или с карты на кошелек, и перевести евро, даже если конечная карта имеет другую валюту. Это уникальная услуга «онлайн-конвертация» просто необходима!

Обмен евро за 10 минут

На нашем сервисе не нужно проходить многократную процедуру регистрации, при каждом обмене подтверждать свои личные данные и проводить много лишних действий, чтобы обменять евро на сумы.

Для обмена евро в узбекские сумы, доллары или российские рубли в Узбекистане, через наш платежный сервис PAY WAY нужно только указать сумму и номер карты пополнения.

Важно! Валютный перевод всегда происходит в сторону той валюты, которая лежит на данной карте. Конвертация всегда проходит автоматом без посредников.

Кроме того мы предоставляем услуги по обмену денег:

Мы делаем все, чтобы Вы смогли спокойно и выгодно совершить обмен евро на узбекские сумы, доллары или рубли и перевести их на номер нужной Вам карты. Не выходя из дома. В любое время суток. Прямо со своего смартфона или компьютера.

Если у Вас возникнут вопросы – пишите онлайн-консультантам или технической поддержке нашего сервиса.

Мы работаем для Вас 24/7, круглосуточно, без выходных и праздников.

Платежный сервис Pay Way – с нами удобно и надежно!

Перевести деньги