» Обмен денег онлайн: выгодный курс в Узбекистане Где лучше менять деньги и не прогадать в Узбекистане | PAY WAY

Обмен денег онлайн: выгодный курс в Узбекистане

Где поменять деньги онлайн в Узбекистане? Как обменять деньги с карты на карту (например, сумы на рубли) по самому выгодному курсу? Платежный сервис PAY WAY – надежный интернет-обменник денег с прямым начислением их на счет платежных карт.

Перевести деньги

Если Вам нужен быстрый, качественный и выгодный обмен денег в Узбекистане, то наш платежный сервис PAY WAY – это то, что Вам нужно!

Предлагаем Вам мгновенные переводы и обмен валюты с онлайн-конвертацией в Узбекистане, из Узбекистана и в Узбекистан между:

  • платежными национальными картами UZCARD и HUMO;
  • международными платежными картами VISA, MasterCard и UnionPay (банков Узбекистана);
  • международными картами VISA, MasterCard и UnionPay (банков других стран) и российской картой МИР;
  • электронными деньгами WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другими кошельками.

Процесс обмена денег

Чтобы сделать обмен денег предельно простым и быстрым, Вам необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую будете отправлять деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Важно! Онлайн-конвертация всегда будет проведена в сторону той валюты, которая лежит на карте зачисления.

Например, если Вы хотите поменять деньги в Ташкенте так, чтобы они сразу зачислились на счет российской карты, то значит, узбекские сумы пройдут конвертацию в российские рубли по выгодному курсу. Таким образом, обмен узбекских денег на российскую карту пройдет за 10 минут и будет заключать в себе и конвертацию денег и прямой перевод на счет.

Наши главные преимущества

1. Мы предлагаем Вам самые выгодные и комфортные условия по обмену денег в Узбекистане. Вы можете моментально обменять деньги и перечислить их на нужную вам карту – это одна операция – Вам не нужно будет переплачивать за конвертацию отдельно!

2. Мы гарантируем качество и скорость обслуживания. Все обменные операции проводятся в соответствии с требованиями международных платежных систем и трансграничных переводов.

3. Мы обеспечиваем абсолютную безопасность Ваших транзакций и сохранность персональных данных с помощью двухуровневой аутентификации в приложении и входом в мобильное приложение по Вашему отпечатку пальца.

4. При создании мобильного приложения PAY WAY, мы использовали принцип простоты и удобства. Чем проще, тем лучше. Интерфейс удобный и понятный. Процесс обмена денег максимально упрощенный: указали карту с которой Вы хотите провести обмен денег, указали сумму, указали карту, на которую Вы хотите перевести деньги и нажали «Перевести». Всё! Ничего лишнего.

5. Не важно, в каком направлении Вы меняете деньги – внутри Узбекистана, из Узбекистана или в Узбекистан – ПэйВэй – это сервис выгодных переводов в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

На нашем сервисе Вы можете совершить:

Мы уверены — Вам понравится!

Это лучший выгодный обмен денег на доллары, сумы, рубли или евро, а также прямое начисление их на счет HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги в Узбекистане, из Узбекистана и в Узбекистан с других стран мира.

Если у Вас возникнут вопросы – пишите в чат онлайн-консультантам или технической поддержке нашего сервиса.

Мы работаем для Вас 24/7, круглосуточно, без выходных и праздников.

Платежный сервис PAY WAY – это интернет-обменник, с которым всегда удобно и надежно!

Перевести деньги