» Выгодный обмен валюты в Узбекистане Онлайн обмен валюты: выгодный курс, сразу на карту Узбекистана | PAY WAY

Выгодный обмен валюты в Узбекистане

Самый выгодный способ обменять валюту с карты или кошелька в Узбекистане – это обмен в сервисе онлайн переводов PAY WAY. Где лучше менять валюту? Как проходит конвертация? Именно у нас Вы сможете совершить самый выгодный обмен валюты в режиме online.

Добро пожаловать на сайт платежной организации Pay Way!

Перевести деньги

Pay Way – это сервис онлайн пополнения счетов и онлайн платежей, а также это интернет-обменник. Мы предлагаем Вам быстро и выгодно обменять/купить/продать валюту с одной платежной карты на другую и с карты на кошелек.

С какими картами работает валютный обмен

Обмен валюты в Узбекистане (на нашем обменнике PAY WAY) Вы можете производить на:

Например, Вам нужен обмен валюты в Ташкенте, выгодный курс и быстрый перевод. Вы заходите на наш платежный сервис PAY WAY, единожды проходите регистрацию. Теперь у Вас есть личный кабинет, откуда Вы можете спокойно обменивать валюту, как внутри Узбекистана, так и на карты других стран мира, например России, Казахстана, Турции или Кореи.

На данный момент времени не осталось никаких сомнений, что доступность денежных переводов с карты на карту, а также валютный обмен в режиме реального времени через Интернет – это очень удобно, нужно и выгодно с любой точки зрения. Экономия времени на поездки и очереди. Экономия денежных средств на многочисленные переводы и транзакции. А также, это уникальная возможность обменять/купить/продать валюту в Узбекистане через свой телефон или компьютер, не выходя из дома.

Как работает онлайн обмен валюты

Перед тем, как обменять/купить/продать валюту необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android загрузить в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты/кошелька (куда будете отправлять деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Важно! На сайте работает онлайн-конвертация. Деньги автоматически будут переведены в валюту той карты/кошелька, на которую Вы хотите произвести обмен.

Теперь, как говорится «обмен валюты рядом со мной». В любое удобное время Вы сможете обменять и перевести валюту.

Валютный обмен через свой мобильный телефон

Специально для удобства наших клиентов, мы разработали для смартфонов Android и iPhone мобильное приложение PAY WAY.

В мобильном приложении Вы можете: управлять собственными накоплениями, просматривать историю проведенных операций, просмотреть информацию о последних сделках, получать информацию о своих накоплениях и об общем балансе, совершать обмен валюты, оплачивать услуги в Узбекистане или пополнять счета платежных карт.

Почему менять валюту в Узбекистане лучше у нас

Наши услуги позволят Вам провести обмен/продажу/покупку валюты внутри Узбекистана, из Узбекистана в другие страны и из других стран в Узбекистан:

1. Быстро – моментальный обмен валюты. Операция занимает не более 10 минут. Все работает в автоматическом режиме.

2. Экономно – это самый выгодный обмен/продажа/покупка валюты в Узбекистане без комиссии.

Платежный сервис PAY WAY – это именно тот обменник в Узбекистане, который сделает обмен валюты выгодным (выгодный курс), быстрым (моментальная автоматическая конвертация) и надежным (гарантия и 100% защита данных и транзакций).

3. Безопасно – мы даем гарантию на конфиденциальность Ваших персональных данных, хранимых в Ваших личных кабинетах. С нашим сервисом можно не волноваться о сохранности своих личных данных. В первую очередь, наш обменник валют – это выбор, который гарантирует безопасность и анонимность.

4. Надежно – все транзакции (обмен валюты, перевод денег, оплата услуг и т.д.) соответствуют абсолютно всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

Вся процедура обмена валюты на нашем сервисе проходит через Интернет. Все обменные операции и перевод валюты с карты на карту Узбекистана проходят онлайн, что исключает ошибки, получаемые в результате человеческого фактора.

5. Удобно – обмен валюты работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Наш обменник валют PAY WAY (Узбекистан) не только сделает автоматическую конвертацию валюты, но и будет гарантом чистоты проводимых операций.

Важно! Мы одни из тех, кто совершает обмен валюты с последующим переводом их на региональные банковские сумовые карты HUMO и UzCard Узбекистана.

Какую валюту можно обменять на сайте

На нашем сервисе Вы можете совершить:

Это действительно выгодный обмен/покупка/продажа валюты в Узбекистане на HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги. Конвертация происходит без каких-либо дополнительных комиссий и переплат.

Если у Вас возникли вопросы в процессе обмена валюты – напишите в нашу круглосуточную техподдержку.

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис Pay Way – с нами обменять, купить или продать валюту можно выгодно, спокойно и надежно!

Перевести деньги