» Перевод валюты из Узбекистана на карты России Выгодный перевод валюты из Узбекистана в Россию | Pay Way

Перевод валюты из Узбекистана на карты России

Давайте вместе с Вами разберемся, как работает перевод валюты из Узбекистана в Россию? Как можно с национальных карт Узбекистана перевести доллары и рубли (ведь ни та ни другая валюта не имеет хождения на территории нашей страны) на карты РФ?

Мы рады приветствовать Вас на сайте платежной организации PAY WAY!

Перевести деньги

Национальная валюта Узбекистана – сум, единственная валюта, которая свободно «ходит» по стране. В Узбекистане функционируют сумовые карты HUMO и Uzcard, а также международные карты Mastercard, Visa и UnionPay банков Узбекистана. На сумовых картах лежат только узбекские сумы, на международных могут быть доллары США и российские рубли.

Чтобы перевести валюту на карты России с национальной карты Узбекистана HUMO или UzCard, Вам нужно на свой телефон скачать мобильное приложение PAY WAY:

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (куда будут переведены деньги).
Шаг 4. Указываем сумму пополнения.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Оплатить».

На сайте работает онлайн-конвертация. Деньги автоматически будут переведены в валюту той карты/кошелька, на которую Вы хотите произвести денежный перевод. В данном случае валюта будет сконвертирована в валюту России (узбекские сумы в российские рубли).

Как работает перевод валюты?

Возьмем, к примеру, перевод с карты Сбербанка в Узбекистан. Денежный перевод валюты в Узбекистан через Сбербанк онлайн может происходить, как с помощью рублей, так и долларами. Только нужно учесть, что с долларовых карт России сервис Pay Way сможет снять деньги, но получить в Узбекистане смогут в рублях (если карта рублевая) и в сумах (если карта сумовая). Доллары на счет карт не попадут, они будут конвертироваться при переводе.

Можно совершить выгодный обмен валюты в Узбекистане (доллары США и российские рубли) с карты на карту внутри Узбекистана. Например, на сегодняшний день, с пластиковой карты Uzcard, можно не только приобрести в банкомате наличные доллары, но и спокойно их перевести на другую карту при помощи нашего приложения Pay Way.

Точно также работает и перевод долларов в Узбекистан из России.

Переводы валюты через Pay Way – это удобно, оперативно, выгодно и надежно.

Вы сможете сэкономить на времени и в деньгах:

  • Просто. Переводить валюту из Узбекистана в Россию стало еще проще – не нужно никуда ехать. Весь процесс проходит через Ваш мобильный телефон. Просто заходим в мобильное приложение Pay Way и переводим деньги.
  • Быстро. Перевод валюты с узбекских карт HUMO или UzCard на российские карты стал еще быстрее – транзакция происходит без задержки моментально, начисление производится в считанные минуты.
  • Выгодно. Дешевые валютные переводы стали еще дешевле – российские рубли и американские доллары на карты России из Узбекистана через Pay Way можно будете перевести с максимально низким процентом и по максимально высокому курсу. Это самые дешевые переводы из Узбекистана на сегодняшний день.
  • Кабинет стал еще безопаснее – все Ваши личные данные в приложении Pay Way надежно защищены. Вход в личный кабинет по Вашим биометрическим данным (отпечаток пальца). В приложении функционирует двухэтапная аутентификация.
  • Все предельно прозрачно – Вам не нужно будет спрашивать, а в Узбекистане перевод сколько стоит? Вы просто вводите сумму перевода, и Вам сразу же указывается комиссия и сумма, которую получат на карте после конвертации (если она будет нужна). После перевода никаких дополнительных или скрытых комиссий взыматься за перевод не будет.

Чем отличается перевод валюты Узбекистан-Россия через онлайн сервисы и простые платежные системы?

В Узбекистане функционируют обычные платежные системы перевода денег, такие как Золотая Корона, CONTACT, Юнистрим, Western Union, MoneyGram и так далее.

Рассмотрим, к примеру, денежный перевод Контакт Узбекистан. Все подобные платежные системы работают по одному принципу: Вы в России должны подойти к их офису. Там занять очередь, чтобы попасть к оператору. Потом оформить с оператором документы для перевода. Потом занять очередь в кассу, чтобы отправить деньги наличными. Потом вернуться к оператору, отдать ему чек, который Вам выдадут в кассе и только после всего взять номер перевода.

Но это еще не все. Это Вы только сделали через Контакт онлайн перевод в Узбекистан. Теперь, в Узбекистане, человек должен найти пункт денежного перевода CONTACT, приехать туда, занять очередь к оператору, чтобы показать ему номер перевода. Потом занять очередь в кассу, чтобы получить пересланные деньги наличными. Потом занять очередь в валютном обменном пункте, чтобы поменять доллары или рубли на узбекские сумы.

Вы уже и сами поняли, чем отличаются обычные денежные переводы типа Золотая Корона, Contact или Вестерн Юнион, от онлайн переводов – своей тихоходностью, большой тратой времени и ненужными денежными расходами на дорогу.

А если Вам нужен перевод денег из Узбекистана дешево и быстро, то скачайте себе на телефон мобильное приложение Pay Way – это самые выгодные и быстрые переводы валюты в Россию из Узбекистана, а также между картами Узбекистана.

Остались вопросы – пишите нашей круглосуточной техподдержке. Мы оперативно решим все Ваши проблемы и поможем советами!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Платежная организация Pay Way – с нами удобно, надежно и выгодно!

Перевести деньги