» Обмен узбекских сумов: на HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги Выгодный обмен узбекских сумов с карты на карту в Узбекистане | Pay Way

Обмен узбекских сумов: на HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги

А Вы знали, что пользоваться обменником Pay Way (чтобы обменять узбекские сумы на рубли) в Узбекистане – это выгодно, удобно и безопасно. На сервисе также доступен обмен сумов на другие валюты и онлайн перевод денег с карты на карту банков СНГ.

Добро пожаловать на сайт платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Pay Way – это сервис онлайн пополнения карт, обмена денежных средств и возможности оплатить услуги Узбекистана в режиме реального времени, с любой карты банков Узбекистана, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Мы предоставляем Вам на выбор обмен узбекского сума на рубли, доллары и другую валюту по различным направлениям (внутри Узбекистана, из Узбекистана, в Узбекистан), а также большой спектр услуг, которые позволят проводить операции из Вашего личного кабинета.

Очень важный факт: Вы можете совершить обмен валюты с онлайн-конвертацией и без комиссии!

Можно обменять сумы на рубли, доллары или другую валюту, а также перевести их с карты на карту в любое время суток, со своего устройства (телефона, планшета, компьютера или ноутбука) через Интернет в режиме online.

Для этого нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android загрузка в Google Play, на iPhone доступно в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификация и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты/кошелька (куда будете отправлять сумы).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

У нашего платёжного сервиса Пэй Вэй есть очень важное качество – все операции осуществляются в режиме реального времени и автоматически.

С нашим платежным сервисом, Вы избежите неприятных процедур многократного регистрирования и подтверждения своих личных данных при каждом обмене или денежном переводе. Единожды зарегистрировались и все операции Вам стали доступны в течение любого времени суток.

На какие карты можно обменять сумы в Узбекистане

Свои накопления Вы сможете легко и быстро обменять и сразу перевести на:

  • национальные сумовые карты UzCard и Humo;
  • международные платежные карты VISA, MasterCard и UnionPay (банков Узбекистана);
  • международные карты Мир, VISA, MasterCard и UnionPay (банков других стран);
  • электронные кошельки WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другие.

Важно! Курс обмена валют (узбекский сум на рубли, доллары и другую валюту) на нашем платежном сервисе всегда выгодный.

Главные преимущества платежного сервиса

В нашем обменнике Pay Way Вас порадуют выгодные условия и быстрый обмен валюты узбекский сум на рубли или доллары в Узбекистане.

Быстро. Обмен сумов и зачисление их на карты происходят в течение 10 минут. В редких случаях возможны задержки, но тогда Вы можете обратиться за помощью к нашей круглосуточной техподдержке или онлайн-консультантам.

Легко. Стоит обратить Ваше внимание на один несомненный плюс нашего платежного сервиса – чтобы перевести сумы на международные карты, Вам не придется делать излишних действий, чтобы перевести деньги с карты на карту или с кошелка, чтобы обменять сумы в нужную валюту. Тратить свое время на переводы и деньги за снятые при этих переводах комиссии. У нас работает онлайн-конвертация.

Автоматический калькулятор. Также все операции на сервисе происходят автоматически. Вам не нужно будет изнурять себя и вести математические расчеты, чтобы подсчитать, а какой курс обмена сумов на рубли или доллары, а сколько будет составлять процент комиссии, а какая сумма в конечном итоге переведется на карту. Все это сделает калькулятор на сайте.

Надежность и защищенность. Вы можете совершенно не беспокоиться о сохранности и конфиденциальности Ваших персональных данных. Вход в приложение защищен двухфакторной аутентификацией. Вход в мобильное приложение по отпечатку Вашего пальца. Все транзакции соответствуют всем нормам международных переводов.

Простые правила. А простые и понятные правила обмена сумов (валюта Узбекистана) сделают пребывание на нашем сервисе быстрым и комфортным.

Кроме того мы предоставляем услуги по обмену денег :

Это действительно самый быстрый, удобный и выгодный обмен узбекских сумов на HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги в Узбекистане, из Узбекистана и в Узбекистан.

Возникли вопросы? Пишите нашей техподдержке или в чат консультантам!

Мы работаем для Вас круглосуточно, 24/7, без праздников.

Платежный сервис Pay Way – это надежный и выгодный интернет-обменник сумов в Узбекистане!

Перевести деньги