» Быстро из Узбекистана отправить деньги за границу Как перевести деньги за границу из Узбекистана без комиссии | PAY WAY

Быстро из Узбекистана отправить деньги за границу

Теперь и в Узбекистане можно перевести деньги за границу быстро и дешево! Как же отправить деньги за рубеж из Узбекистана без комиссии по выгодному курсу? Платежный сервис PAY WAY – здесь подробные ответы на все Ваши вопросы.

Добро пожаловать на сайт платежной системы Pay Way!

Перевести деньги

PayWay – это сервис выгодных денежных переводов в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. С помощью него можно отправлять деньги с карты на карту и оплачивать различные услуги.

Как отправить деньги за границу из Узбекистана?

Чтобы отправить денежные средства с карты Узбекистана за границу, необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона или компьютера. Просто подтвердите её для отправки.

Точно также можно отправить деньги в Узбекистан.

Можно ли переводить деньги за границу быстро?

Да, можно. Всего 10 минут и Ваши деньги уже на счету другой карты! Скорость денежного перевода не зависит от географического расположения страны. Все происходит в режиме онлайн через Интернет.

Можно ли перевести деньги за границу дешево?

Да, можно. В нашей платежной системе Пэй вэй денежные переводы происходят без комиссии. А курс у нас свой собственный и он значительно выгоднее аналогичных платежных систем и денежных переводов.

Как отправить деньги за рубеж, если на узбекской карте только сумы?

На карты Visa и MasterCard Сбербанка или банков других стран, деньги автоматически пройдут конвертацию. Карта получателя всегда пополняется в валюте карты данной страны!

Об этом Вы можете даже не беспокоиться. И если Вы захотите перевести деньги в зарубежье с узбекской сумовой карты, калькулятор на сайте сам все подсчитает, а Вам выдаст конечную сумму перевода на экран Вашего мобильного устройства.

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас круглосуточно, без праздников и выходных.

Перевести деньги