» Как отправить деньги в Узбекистан из России Как без переплат отправить деньги в Узбекистан из России | Pay Way

Как отправить деньги в Узбекистан из России

Хотите отправить деньги в Узбекистан из России, но не знаете, как это сделать без лишних переплат и скрытых комиссий? Вам нужно быстро отправить деньги родственникам или ребенку-студенту, чтобы они получили их сразу на карту? Если Вам деньги отправить надо в Узбекистан из России, то сервис мгновенных международных денежных переводов Pay Way – это то, что Вам нужно!

Мы рады видеть Вас на сайте нашей платежной организации PAY WAY!

Перевести деньги

Международные денежные переводы из страны в страну – это трансграничные переводы обычных людей (физических лиц), которые происходят в минимально короткий срок и с минимальными денежными потерями. Как такое возможно быть?

Для этого нужно либо на свой телефон скачать мобильное приложение PAY WAY:

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты, на которую Вы хотите отправить деньги.
Шаг 4. Указываем сумму пополнения.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Оплатить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона или компьютера. Просто ее подтвердите для отправки.

Через наш платежный сервис Pay Way можно отправить деньги в Узбекистан онлайн:

  • в минимально короткий срок – вся транзакция займет считанные минуты;
  • без скрытой комиссии и переплаты – сумма к переводу будет указана сразу с учетом комиссии и курса перевода;
  • максимально выгодно – курс доллара США к узбекскому суму или российского рубля к узбекскому суму при переводе будет максимально высоким (среди установленных курсов на момент проводимой операции);
  • предельно надежно – мы гарантируем, что отправить деньги в Узбекистан из России Вы сможете абсолютно безопасно, так как трансграничные переводы Pay Way соответствуют требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

А в каком банке можно отправить деньги в Узбекистан из России, спросите Вы? В том то и дело, что не нужно идти ни в какой банк и ожидать там очереди. Суть и фишка данного сервиса в том, что Вы сможете с помощью своего мобильного телефона это сделать легко и просто.

Просто установите и скачайте себе на смартфон мобильное приложение Pay Way.

И тогда в любое время суток, не выходя из дома и не прерывая своих дел, Вы можете отправить деньги в Узбекистан с любой банковской карты России.

Главные и уникальные возможности сервиса

Онлайн сервис международных денежных переводов Pay Way – это возможность:

  1. Отправить деньги в Узбекистан прямо на карту.
  2. Отправить деньги в Узбекистан с карт Сбербанка.
  3. Через карты МИР, Visa и Mastercard других российских банков.
  4. Отправить деньги на Uzcard, отправить деньги на HUMO, перевести деньги на UnionPay, Visa и Mastercard Узбекистана.
  5. Отправить деньги на номер телефона Узбекистана.
  6. Оплатить с российской карты услуги Узбекистана: ЖКХ, телевидения, мобильной связи, интернет-провайдеров, госпошлины и многое другое.
  7. Отправить деньги с карты на карту в оба направления Россия-Узбекистан и Узбекистан-Россия.

Как видите, действительно можно отправить деньги в Узбекистан из России в режиме онлайн, не выходя из дома, предельно быстро и экономно – просто скачайте себе на телефон мобильное приложение Pay Way – забудьте об очередях и переплата!

Как отправить деньги, если это валюта (доллары и рубли) в Узбекистан?

Как мы уже сказали, находясь на территории Российской Федерации и имея карты МИР, Visa и Mastercard любых банков России, Вы можете отправить деньги в Узбекистан (будь то это карта Узбекистана, мобильный номер или услуги) в режиме онлайн без лишних очередей и денежных расходов на дорогу.

Однако мы все знаем, что у нас в Узбекистане ходят только узбекские сумы. Тогда как можно отправить деньги на карту Узбекистан, если перевод будет осуществляться в рублях или долларах?

Не волнуйтесь, на сервисе Pay Way работает автоматическая конвертация. Даже с долларовых карт Вы сможете отправить деньги, но получать можно будет в рублях, если карта рублевая и в сумах, если сумовая карта HUMO или Uzcard.

Как отправить деньги в Узбекистан через Сбербанк?

Абсолютно точно также, через Сбербанк можно деньги отправить в Узбекистан хоть рублями, хоть долларами – на счет попадут сразу узбекские сумы. И Вашим родным и близким не нужно будет ходить в обменный пункт. Все произойдёт автоматически и по самому выгодному для Вас курсу.

И в заключении, еще раз хотим сказать, что если Вам деньги отправить надо в Узбекистан из России, то сервис мгновенных международных денежных переводов Pay Way – это то, что Вам нужно!

Остались вопросы – пишите нашей круглосуточной техподдержке. Мы оперативно решим все возникшие проблемы!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Платежная организация Pay Way – с нами удобно, надежно и выгодно!

Перевести деньги