» Карта HUMO: выгодно отправляем деньги из России Как выгодно отправить деньги на карту HUMO из России | Pay Way

Карта HUMO: выгодно отправляем деньги из России

Хочу срочно отправить деньги на карту Хумо Узбекистан с карты России, как это можно сделать? Где найти самый недорогой перевод, чтобы отправить на карту HUMO деньги дешево? Вам нужен сервис онлайн переводов на карты Pay Way – с нами легко и просто.

Мы рады видеть Вас на сайте нашей платежной организации PAY WAY!

Перевести деньги

По территории Узбекистана ходят более 6 млн. карт HUMO, установлено больше 230 тыс. терминалов и свыше 4300 банкоматов. А также выпущены кобейджинговые карты Visa-Humo и HUMO-MasterCard на территории СНГ.

Дебетовые карты HUMO выпускают практически все банки Узбекистана, в том числе и такие гиганты как: KapitalBank, TransBank, Ipak Yuli Bank, Asia Alliance Bank, Алокабанк, Давр-банк, InFinBank, Асака Банк, Туронбанк, Узнацбанк, Hi-Tech-Bank и O’ZMILLIYBANK (NBU).

А как отправлять российские рубли на узбекскую карту Хумо?

А на самом деле, как же отправить из России рубли на узбекскую карту HUMO, ведь всем известно, что дебетовая карта межбанковской платежной системы – это сумовая карточка и все расчеты с ней производятся исключительно в узбекской национальной валюте – сумах…

Если Вы хотите переслать деньги своим друзьям или родным, то на помощь приходит платежная онлайн платформа Pay Way. С помощью нее Вы можете перевести деньги на карту HUMO в Узбекистан с любой банковской карты России и, наоборот, из Узбекистана в Россию.

Переводим деньги через компьютер или телефон

Для этого нужно либо на свой телефон скачать мобильное приложение PAY WAY:

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты HUMO.
Шаг 4. Указываем сумму пополнения.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Оплатить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию рублей в узбекские сумы. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона или компьютера. Просто ее подтвердите для отправки.

Сервис онлайн переводов с карты России на карту HUMO – это:

  1. Минимальная комиссия.
  2. Автоматическая конвертация по самому выгодному курсу.
  3. Прозрачность денежных переводов.
  4. Моментальное зачисление денежных средств на карту.
  5. Гарантированная защита данных и двухфакторная аутентификация в приложении.

С помощью нашего сервиса онлайн пополнения Pay Way Вы сможете:

  • со своей карты Хумо отправлять деньги на карты России (Мир, Visa и MasterCard Сбербанка, Альфа-банка, Тинькофф банка, ВТБ, Росбанка, Райффайзена и других банков России);
  • с любой российской банковской карты отправить деньги на карту Хумо любого банка Узбекистана;
  • с карты Хумо отправить деньги на карту Хумо;
  • пополнить карту Humo картами Узбекистана (UzCard, UnionPay, Visa и MasterCard банков Узбекистана).

Вам не нужно будет ехать в банки или пункты платежных систем (Золотая Корона, CONTACT, Western Union, MoneyGram и другие) и отсиживать там очередь, чтобы потом сделать перевод. Человеку, которому Вы сделали перевод, не нужно будет идти пункт платежных систем и там отсиживать очередь, чтобы забрать эти деньги.

Просто установите на свой смартфон приложение Pay Way. Это будет действительно самый выгодный перевод денег на карту Humo из России. Никаких скрытых или дополнительных расходов и платежей. Все предельно честно и прозрачно.

Отправка денег на карту Хумо из России через Pay Way произойдет в считанные минуты, а деньги попадут сразу на счет в узбекских сумах, даже если Вы их будете отправлять в российских рублях или американских долларах.

С нашим сервисом онлайн переводов Пэй Вэй отправить деньги на пластиковую карточку HUMO из России стало еще легче, быстрее и выгоднее.

Трансграничные (международные) денежные переводы будут доступны Вам круглосуточно каждый день – отправляйте деньги на карту HUMO 24/7, не выходя из дома со своего мобильного телефона.

Остались вопросы – пишите нашей круглосуточной техподдержке. Мы оперативно решим все Ваши проблемы и поможем советами!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Платежная организация Pay Way – больше возможностей в Вашем телефоне для быстрого и выгодного денежного перевода.

Перевести деньги