» Быстрое пополнение Uzcard с карты Visa в Узбекистане Быстро пополнить карту Uzcard через Visa в Узбекистане | PAY WAY

Быстрое пополнение Uzcard с карты Visa в Узбекистане

У Вас есть карта Visa и Вы хотите пополнить Uzcard? Сервис онлайн пополнения Pay Way – это новый уникальный сервис, который позволяет пополнить UZCARD через VISA как в Узбекистане, так и за рубежом без комиссии. Выгодно.

Добро пожаловать на сайт платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Пэй Вэй – это сервис выгодных переводов за рубеж, в Россию и страны СНГ. Также это выгодное пополнение карт внутри Узбекистана.

Как можно пополнить UZCARD через VISA в Узбекистане?

Если у Вас есть карта VISA банка Узбекистана, то Вы сможете легко и быстро, а главное очень дешево пополнить счет карты UZCARD одним движением руки.

Чтобы отправить денежные средства с карты на карту, необходимо, либо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем платежную карту VISA.
Шаг 3. Указываем номер карты UZCARD (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Вам не нужно ничего переводить и подсчитывать, калькулятор на сервисе сделает это все за Вас. Сервис автоматически проведет конвертацию и выведет на экран Вашего устройства конечную сумму.

Это выгодно

Конвертация рублей в сумы – это автоматическое действие на сервисе.

Без комиссии – другие денежные переводы через банки и различные платежные системы, типа Золотой короны, Контакта, Юнистрима или Western Union, проценты зависят от суммы перевода и могут доходить до 7%.

Это надежно

Максимальная безопасность транзакций (переводов) – соответствует абсолютно всем требованиям и нормам.

Биометрические факторы (отпечаток пальца) – невозможно подделать, поэтому их использование для аутентификации (входа в приложение) отлично защищает пользователей.

Двухуровневая аутентификация – существенно повышает уровень защиты и обеспечивает безопасность аккаунта на все 100%.

Это удобно

Перевод в онлайн режиме – не нужно никуда ехать, тратить свои деньги и свое время на дорогу и ожидание. И получателю не нужно никуда ехать. Пополнение счета UZCARD с карты VISA в Узбекистане пройдет быстро и сразу с карты на карту.

Нужен только мобильный телефон или компьютер – пополнить карту UZCARD с карты VISA можно не выходя из дома, в дороге или прямо на работе. Это можно сделать из любой точки Узбекистана, где есть подключение к интернету.

Кроме того, наш сервис PAY WAY позволяет перевести рубли на Uzcard с платежной карты любого банка Узбекистана, России и других стран СНГ.

Теперь Вы точно знаете, как пополнить карту UZCARD через карту VISA в Узбекистане.

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Перевести деньги