» Как пополнить счет Netco Telecom TV Uzbekistan NETCO Telecom TV: как закинуть денег на счет телевидения | PAY WAY

Как пополнить счет Netco Telecom TV Uzbekistan

Как оплатить телевидение NETCO TV UZ в несколько раз быстрее – просто возьмите свой телефон, установите мобильное приложение PAY WAY и пополняйте счет, не выходя из дома. Уникальная возможность быстро закинуть деньги на счет Netco Telecom Uz TV.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Пополнить счет Netco Telecom TV

Платежный сервис PAY WAY – это сервис онлайн платежей, который предоставляет всем жителям Узбекистана возможность со своего смартфона или ПК быстро и легко произвести оплату Netco Telecom TV UZ.

Netco Telecom (netco.uz) – это компания является Интернет-провайдером, которая предоставляет жителям столицы Республики Узбекистан услуги IP-TV (телевидения). В зону охвата входят районы Ташкента. IP-телевидение (70 каналов) предоставляются абонентам Netco Telecom бесплатно. Но за услуги самой компании необходимо ежемесячно вносить плату.

Как это работает

Чтобы закинуть деньги на счет телевидения Netco Telecom UZ TV нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Находим раздел «Телевидение» и выбираем Netco Telecom TV.
Шаг 4. Вводим номер счета.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Как видите, провести оплату услуг Netco Telecom IP-TV довольно легко, просто указали номер карты. Больше никаких данных об абоненте Вам знать не нужно. Это очень удобно, та как заплатить Вы сможете за любого человека (друга, брата, свата, ребенка и т.д.).

Точно также можно пополнить счет интернет провайдера Netco Telecom.

Огромный выбор услуг

Наш сервис предоставляет возможность не только оплатить счет телевидения Netco Telecom TV UZ через Интернет картой, но и пополнить счет более 20 компаний, которые предоставляют услуги кабельного телевидения в Узбекистане (AVIAnet, Allmovies.uz, UzDigital TV, Kinopro.uz, Mediabay.uz, Tasx.uz, TV Turon, Spectr-IT, TVCOMPAY, TTV Telekanali, OXO и другие).

Через наш сервис, Вы сможете провести оплату различных услуг Узбекистана: услуги ЖКХ (газ, свет, вода, мусор), сотовых операторов, интернет-провайдеров, госуслуги (штрафы, пошлины, кредиты, оплаты), такси, телевидения, различных Интернет-ресурсов, а также пополнить счет онлайн-игр.

С чего можно произвести оплату

Оплатить телевидение Нетко Телеком ТВ Узбекистана можно с помощью:

  • сумовой платежной карты HUMO/UZCARD Узбекистана;
  • международной платежной карты МИР/VISA/MASTERCARD банков Узбекистана, России, Казахстана и других стран.

Как видите, можно заплатить за телевидение Netco Uz (персональный кабинет зайти и выбрать любую карту Online) даже не находясь на территории Узбекистана. Это можно сделать из России, Казахстана и других стран СНГ, а также с Кореи, Турции и других зарубежных государств.

Удобная и экономически выгодная оплата

С помощью нашего сервиса Вы сможете:

  • внести плату на Нетко Телеком (телевидение Узбекистана), не выходя из дома из любой точки мира;
  • оплатить не только свою подписку, но и другой номер другого человека. Просто внести номер нужного Вам человека и произвести оплату;
  • сэкономить свое время, так как не нужно никуда ехать для оплаты.

Начисление денег на счет произойдет в течение 10 минут в режиме реального времени.

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников..

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Пополнить счет Netco Telecom TV