» Моментальный перевод денег на UzCard c валютных карт Как перевести на Узкард деньги с других валютных карт выгодно | PAY WAY

Моментальный перевод денег на UzCard c валютных карт

Перевести деньги на Узкард быстро, надежно и выгодно любой пользователь может с помощью нашего платежного сервиса PAY WAY. Нужно просто на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store).

Добро пожаловать на наш сайт!

Перевести деньги

UzCard – национальная платежная система Узбекистана. Практически каждый житель страны является владельцем пластиковой карты этой системы. Хотите узнать, как переводить деньги на Узкард с пластиковых карт других платежных систем (VISA, Master Card, Сбербанк и другие)?

Перевести деньги на Узкард быстро, надежно и выгодно любой пользователь может с помощью нашего платежного сервиса PAY WAY. Это сервис выгодных денежных переводов с карты на карту не только по Узбекистану, но и в Россию, страны СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Как перевести деньги на Узкард из России?

Все максимально просто. Чтобы перевести денежные средства с карты на карту Узбекистана, необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Внимание! Если Вы хотите перевести деньги с карты UzCard на карту UzCard, то идентификация не нужна. Идентификация нужна будет, если Вам нужно перевести деньги на сумовые карты UzCard из-за рубежа с валютных карт других стран.

Немного подробностей о переводе

Первым и основным действием, чтобы переводить деньги на Узкард через сервис PAY WAY – это регистрация и создание персонального кабинета. Регистрация занимает минимум времени, для этого Вам необходимо ввести номер телефона и придумать пароль для входа в систему.

Следующим шагом, чтобы быстро перевести деньги UzCard по разным направлениям является прохождение идентификации личности.

Потом привязка карты к персональному кабинету. Так как при запросе перевода, Вам необходимо выбрать способ оплаты, с которого будет произведено списание средств.

Преимущества сервиса

Прежде чем остановить свой выбор на какой-либо платежной системе, чтобы перевести деньги на Узкард, стоит ознакомиться и с предлагаемыми условиями нашего сервиса Пэй Вэй:

  • Конвертация производится автоматически по установленному курсу.
  • Нет необходимости посещать банк или кассу, чтобы выполнить перевод. Все делается со своего гаджета, не выходя из дома.
  • Высокая степень защиты персональных данных пользователей: в том числе двухфакторная аутентификация и защиты отпечатком пальца.
  • Возможность перевести деньги UzCard по всем направлениям (через мобильное приложение для Android и iOS) — на карту, с карты, внутри страны и за ее пределами.
  • Большой выбор предоставляемых услуг сервисом PAY WAY. Можно выполнять не только переводы, но и оплаты. Все это не ограничивается сумовыми картами.
  • Весь процесс не занимает более 10 минут, учитывая время ввода информации в кабинете.

Если Вы еще не знаете, как перевести на UzCard с валютных карт или находясь в другой стране – ответ прост, выбирайте сервис PAY WAY, и Вы останетесь довольны нашей работой!

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Перевести деньги