» Как перевести деньги онлайн в Узбекистане Как можно перевести деньги в Узбекистане онлайн | PAY WAY

Как перевести деньги онлайн в Узбекистане

Внимание, узбекистанцы! Теперь можно перевести деньги в Узбекистане онлайн (с карты на карту или на электронные кошельки) без переплат при минимальной комиссии. Платежный сервис PAY WAY – переводит деньги онлайн в Узбекистане выгодно, быстро и удобно!

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Платежный сервис PAY WAY – это уникальный онлайн сервис пополнения электронных кошельков и переводов на карты денежных средств. Это сервис выгодных переводов из Узбекистана в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Внутренние денежные переводы – это возможность перевести деньги онлайн с карты на карту UzCard, HUMO, UnionPay, Visa и MasterCard банков Узбекистана. Другими словами, можно переводить деньги с карты на карту внутри страны.

Международные (трансграничные) переводы – это возможность перевести деньги через онлайн на узбекские карты с карт Visa и MasterCard банков других стран и наоборот. Другими словами, деньги можно переводить с карт и на карты других стран.

Онлайн переводы – это возможность быстро (в течение считанных минут) перевести деньги с одного кошелька на другой, с одной карты на другую не выходя из дома прямо со своего телефона или же компьютера через интернет. А также перевести деньги за различные услуги (ЖКХ и домашний телефон, сотовых операторов и интернет-провайдеров, такси и онлайн-игр, оплатить госпошлины и штрафы, туристические услуги и многое другое).

Как это работает

Чтобы перевести деньги на другую карту онлайн, необходимо, либо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите перевести деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Время всей операции займет несколько минут – это действительно очень быстро и легко.

Можно ли перевести деньги онлайн из России в Узбекистан и обратно?

Да, можно. Через наш платежный сервис Pay Way Вы сможете перевести деньги из России в Узбекистан в режиме онлайн с любой российской карты Visa и MasterCard сразу на узбекскую карту Uzcard, HUMO, UnionPay, Visa или Mastercard.

Как перевести деньги Сбербанк онлайн в Узбекистан?

Абсолютно точно также можно перевести деньги в Узбекистан со Сбербанка России. Вы регистрируетесь на нашем сервисе (либо с телефона, либо с сайта), просто привязываете карту Сбербанка и указываете карту, на которую Вы бы хотели осуществить перевод. Сервис сам подсчитает конвертацию рубля в сумы и предоставит Вам конечную сумму к оплате. Вы ее подтверждаете и деньги, практически мгновенно уже будут на счету узбекской карты.

Как видите, переводить деньги через Сбербанк онлайн очень просто и легко через наш платежный сервис. Всего 10 минут и деньги уже на карте Узбекистана.

А можно ли перевести деньги на карту Виза онлайн в Узбекистан?

Конечно же, можно перевести деньги и на карту VISA онлайн, причем работать можно, как с картами VISA банков Узбекистана, так и VISA банков России, Грузии, стран СНГ и других стран.

Также можно перевести деньги на HUMO с VISA в Узбекистане и обратно.

Как перевести деньги с карты на кошелек в Узбекистане?

При помощи нашего платежного сервиса Пэй Вэй можно в Узбекистане, без переплат при минимальной комиссии, очень выгодно и быстро, перевести деньги с банковской карты на QIWI (Киви кошелек онлайн), WebMoney (Вебмани кошелек онлайн), ЮMoney (бывшие Яндекс деньги), eMoney, RBKmoney, Wallet One, MonetaRu и другие.

А можно ли перевести деньги в ГТА 5 онлайн в Узбекистане?

Да, можно. Наш платежный сервис позволяет переводить деньги на онлайн игры, в числе которых всемирно известные Stalker, World of Tanks, GTA, Oneworld, Crossfire и еще более чем 70 онлайн игр.

Поэтому, Вы со своей банковской карты, которую 1 раз привяжете к своему кабинету на нашем сервисе, можете в любое удобное для Вас время перевести деньги в ГТА онлайн в Узбекистане.

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Мы оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Платежный сервис PAY WAY – переводи деньги онлайн быстро и выгодно!

Перевести деньги