» Онлайн обмен валюты на узбекские сумы Обмен узбекских сум: как и где обменять валюту | PAY WAY

Онлайн обмен валюты на узбекские сумы

Как и где обменять узбекские сумы на любую валюту (рубли, доллары, евро, тенге). Платежный сервис PAY WAY – быстрый онлайн обмен валюты на узбекские сумы (и обратно) в Узбекистане. Выгодный курс. Онлайн-конвертация.

Мы рады приветствовать Вас на нашем платежном сервисе

Перевести деньги

PAY WAY – это интернет-обменник, сервис онлайн платежей и денежных переводов с карты на карту различных стран с различной валютой. Это сервис выгодных переводов в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Прием платежей, обмен валюты и денежные переводы доступны в течение 24 часов. При оплате товара, услуги, перевода денег или обменных операций можно выбрать карту, с которой будет производиться оплата.

Где можно обменять валюту на узбекские сумы через Интернет

PAY WAY имеет множество преимуществ для своих пользователей. Например, Вы можете оплатить мобильную связь, интернет, телевидение, коммунальные услуги, штрафы, налоги, пошлины, перевести денежные средства своим близким. Помимо этого, можно обменять местную валюту на доллары США, российские рубли и евро. С помощью PAY WAY можно пополнить свой кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или QIWI.

Все транзакции осуществляются в режиме «онлайн». С помощью системы можно осуществить обмен валюты на сумы Узбекистана – и все это будет сделано автоматически за 10 минут.

Как можно обменять узбекские сумы на валюту (и обратно)

Чтобы начать пользоваться сервисом, нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую отправите деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Важно! Можно привязать сразу несколько платежных карт, и выбирать их в своем личном кабинете, в момент оплаты или обмена.

Мгновенный обмен валюты на узбекские сумы (и обратно)

PAY WAY работает по двум основным направления: обмен валюты, которые совершаются из электронных кошельков и обмен валюты, совершаемый на пластиковых картах.

Мы предлагаем Вам обменять валюту:

  • с HUMO и UzCard на карты VISA и MasterCard банков Узбекистана
  • с HUMO и UzCard на карты VISA и MasterCard банков России и других стран мира;
  • с VISA и MasterCard на HUMO и UzCard;
  • с карты HUMO и UzCard на электронные деньги WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги и другие электронные кошельки;
  • с WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги на карты HUMO и UzCard.

Важно! Онлайн-конвертация моментально обменяет валюту на ту, которая находится на карте зачисления.

Можно ли обменять валюту через свой телефон

Да, конечно можно. Мы специально для Вас и Вашего удобства разработали мобильное приложение PAY WAY – это мобильное приложение для iPhone, iPad, а также смартфонов и планшетов на платформе Android. Скачайте его и Вы сможете обменивать валюту через мобильный телефон в любое время суток.

Ваше удобство и безопасность – наша задача

1. В настоящее время через PAY WAY можно обменять узбекские сумы на валюту и сделать денежный перевод в Узбекистан, Россию, Турцию, Корею, Казахстан и др.

2. PAY WAY позволяет клиентам пользоваться всеми преимуществами безналичного расчета, мгновенного перевода денег, онлайн обмена валюты и быстрой оплаты услуг, не покидая своего дома или офиса.

3. Все персональные данные надежно защищены двухуровневой аутентификацией и входом в мобильное приложение по отпечатку пальца.

4. Все обменные операции гарантировано дойдут до адресата, так как они соответствуют требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

5. Все происходит в автоматическом режиме. Нет посредников и третьих лиц. Конвертация валюты на узбекские сумы (и обратно) в Узбекистане и перевод денег происходит без посредников, напрямую. Поэтому на нашем сервисе низкая комиссия и большая скорость операций.

Если у Вас возникнут вопросы, сразу же пишите нашей круглосуточной техподдержке или в чат консультантам.

Мы работаем для Вас 24/7 без выходных.

Платежный сервис PAY WAY – с нами спокойно, удобно и безопасно!

Перевести деньги