» Онлайн покупка долларов на Яндекс Деньги с UzCard Выгодно купить доллары на Яндекс Деньги с UzCard | PAY WAY

Онлайн покупка долларов на Яндекс Деньги с UzCard

Дельные советы для тех, кто хочет выгодно купить доллары на Яндекс Деньги с UzCard. Высокий курс, онлайн-конвертация. Платежный сервис PAY WAY – это самая выгодная покупка долларов для кошелька Яндекс Деньги с платежной карты UzCard.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Пэй Вэй – это сервис выгодных денежных переводов по Узбекистану, в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Услуги нашего платежного сервиса PW позволят Вам, не только выгодно купить доллары (USD) за сумы (UZS) на Яндекс Деньги с UzCard, но и оплатить услуги в Узбекистане. Также можно продать, обменять доллары и перевести их на счет любой платежной онлайн-карты и электронного кошелька в течение 10 минут.

Удобство и комфорт для покупателей

Чтобы пополнить свой счёт в долларах (купить с карты Узкард для Яндекс кошелька), Вам не придётся тратить много времени. Вам нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Чтобы выгодно и удобно купить или продать доллары США с карты UzCard для электронного кошелька Яндекс Деньги, необходимо:

Шаг 1. Зарегистрироваться.
Шаг 2. Пройти идентификацию и привязать карту.
Шаг 3. Указать номер карты/кошелька (куда хотите отправить деньги).
Шаг 4. Ввести сумму.
Шаг 5. Нажать кнопку «Перевести».

Главное отличие от других аналогичных сервисов – можно купить доллары даже с узбекской карты Узкард (где априори лежат узбекские сумы) и сразу же перевести их на счет электронного кошелька Яндекс Деньги.

Советы тем, кто хочет купить доллары на Яндекс Деньги с UzCard

Для кого? 1. Для тех, кто регулярно отправляет/получает денежные переводы из/в Узбекистан. 2. Для тех, кому важна низкая цена конвертации денег в Узбекистан через международный межбанковский канал. 3. Для тех, у кого есть карта UzСard и ему нужно перевести доллары на счет Яндекс кошелька.

Как купить доллары по низкому курсу? Через платежный сервис PAY WAY можно переводить деньги в долларах с любой карты UzСard на любую карту мира и электронный кошелек напрямую.

Как доллары купить быстро? Вам не нужно ехать в офис банка или обменного пункта, чтобы сначала купить, обменять доллары на сумы, а потом перевести их на счет нужной карты или кошелька. Весь процесс займет буквально пару минут.

Где можно приобрести доллары? На нашем сайте PW. Вы получите возможность купить доллары за сумы не только в Узбекистане, но и за рубежом, в России и странах СНГ.

Вывод средств с любой онлайн-карты и электронного кошелька на Вашу карту за 10 минут.

А это надежно? Мы гарантируем моментальную конвертацию средств и 100% безопасность Ваших данных на нашем сервисе. Двухуровневая аутентификация и вход в мобильное приложение по отпечатку пальца – это самая надежная защита персональных данных.

Будут вопросы – пишите в техподдержку.

Мы работаем для Вас круглосуточно, 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – самая выгодная покупка долларов на Яндекс Деньги с UzCard (и обратно) в Узбекистане!

Перевести деньги