» Онлайн продажа евро: MasterCard, UzCard и HUMO Как продать евро с MasterCard и пополнить сумами UzCard и HUMO? | PAY WAY

Онлайн продажа евро: MasterCard, UzCard и HUMO

На сегодняшний день, продать евро с MasterCard и пополнить сумами UzCard и HUMO можно всего за 10 минут. Указываете номер карты и сумму. Платежный сервис PAY WAY – это выгодная и быстрая продажа евро с карт MasterCard, UzCard и HUMO в режиме онлайн.

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса PAY WAY!

Перевести деньги

Мы предлагаем Вам уникальную возможность продать евро (EUR) за сумы (UZS) с любой онлайн-карты или электронного кошелька. А также оплатить услуги Узбекистана (услуги ЖКХ, интернет-провайдеров, сотовой связи, кабельного TV, налоги, кредиты, госпошлины, штрафы, онлайн-игры и многое другое) с любых онлайн-карт.

На нашем сайте можно воспользоваться услугой купли/продажи валюты. Мы предлагаем Вам выгодную и быструю продажу евро с карты MasterCard (банков Узбекистана, России и других стран мира), а также автоматическую конвертацию в узбекские сумы и прямой перевод их на счет карты UzCard или HUMO.

Переводы между картами доступны не только жителям Узбекистана. Нашими услугами могут пользоваться жители любой страны, если нужно продать евро с MasterCard, UzCard или HUMO.

Как работает платежный сервис

Вам не нужно ездить по банкам и обменным пунктам. Чтобы с карты Мастеркард продать евро и перевести средства на узбекские карты UzCard или HUMO (а также в обратном направлении), достаточно на свой смартфон Вы становить мобильное приложение PAY WAY (на Android загрузить в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь нужно:

Шаг 1. Зарегистрироваться.
Шаг 2. Пройти идентификацию и привязать платежную карту.
Шаг 3. Указать номер карты (на которую хотите отправить деньги).
Шаг 4. Указать сумму.
Шаг 5. Нажать на кнопку «Перевести»

У нашего платёжного сервиса PW есть очень важное качество – все операции осуществляются в режиме реального времени и автоматически.

Наши главные плюсы

1. Согласитесь, что это очень удобно! Просто, через любое свое устройство с карты Мастеркард евро продать и сразу же их перевести на счет Узкард или Хумо (или в обратном направлении) не зависимо от местоположения и времени.

2. Не нужно никуда ехать, снимать деньги, покупать, потом менять их, перечислять на счет. Все сделает в автоматическом режиме наш платежный сервис.

3. При покупке евро с платежных карт Мастерард, Узкар или Хумо, произойдет автоматическая конвертация валюты.

4. Мы гарантируем полную конфиденциальность данных и юридическую безопасность сделки. Вход в персональный кабинет защищен двухфакторной аутентификацией.

5. Мы гарантируем безопасность транзакций, так как в Узбекистан, из Узбекистана и внутри Узбекистана все денежные переводы через наш сервис соответствуют требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

Теперь Вы знаете, что если у Вас есть карта MasterCard (Россия) и национальная карта UzCard или HUMO (Узбекистан), то Вы просто можете зайти на наш сайт и произвести продажу евро по максимально выгодному курсу, максимально быстро.

Скорость покупки, выгодная конвертация, автоматический калькулятор, надежные транзакции и безопасное хранение ваших данных – вот основные пункты, которые на нашем сайте всегда априори!

Если у Вас есть вопросы по работе нашего сервиса PAY WAY – пишите нашей техподдержке.

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – самая выгодная продажа евро для карт MasterCard, UzCard и HUMO!

Перевести деньги