» Отправляем деньги из Узбекистана на карты Сбербанка выгодно Как отправить деньги на карту Сбербанка из Узбекистана дешево | PAY WAY

Отправляем деньги из Узбекистана на карты Сбербанка выгодно

Как отправить деньги на карту Сбербанка из Узбекистана быстро и дешево? Платежный сервис PAY WAY – плати с карты на карту удобно и выгодно! Мгновенные денежные переводы позволят отправить деньги с карт Узбекистана на карты Сбербанка без переплат.

Перевести деньги

Pay Way – это сервис выгодных переводов в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Как можно отправить деньги из Узбекистана на карту Сбербанка?

Отправить деньги на карты Сбербанка с карт банков Узбекистана достаточно легко и просто. Для этого нужен только Ваш мобильный телефон или компьютер!

Чтобы отправить денежные средства с карты Узбекистана на карту Сбербанка РФ, необходимо, либо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона или компьютера. Просто подтвердите её для отправки.

Это выгодно!

На сервисе работает автоматическая конвертация узбекских сумов в российские рубли.

На нашем платежном сервисе Пэй Вэй самая минимальная комиссия по сравнению с банковскими переводами и платежными системами типа Золотая Корона. Это действительно самый выгодный способ отправить деньги из Узбекистана на Сбербанк дешево.

Это надежно!

Система гарантирует полную безопасность и конфиденциальность денежных переводов и Ваших персональных данных, находящихся на нашем сервисе.

Платежная система Pay Way – это первый узбекистанский проект, который полностью ориентирован на клиента. Сервис позволяет совершать абсолютно безопасные платежи между пользователями и отправлять деньги с карты на карту.

Это удобно!

Вам не нужно проводить никаких математических расчетов. Наш сервис предоставит Вам (выведет на экран телефона) уже конечную сумму, которую Вы отправите на карту Сбербанка с Узбекистана.

Нет надобности куда-то ехать. Все можно сделать сидя дома, в дороге или на работе.

Теперь Вы точно знаете, как отправить деньги на карты Сбербанк с Узбекистана.

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас круглосуточно (24/7 без выходных и праздников), чтобы Вы могли в любое удобное для Вас время отправлять деньги на карты Сбербанка с карт узбекских банков через наш сайт и экономить свое время и деньги!

Платежный сервис PAY WAY – плати удобно!

Перевести деньги