» Яндекс Деньги: продать доллары для карты HUMO и UzCard Где выгодно продать доллары на Яндекс Деньги с HUMO и UzCard | PAY WAY

Яндекс Деньги: продать доллары для карты HUMO и UzCard

Представьте, что будут о Вас говорить, когда узнают, что Вы смогли продать доллары для Яндекс Денег, сняв узбекские сумы с UzCard или HUMO! А ведь это не так сложно. Платежный сервис PAY WAY – выгодный курс и нет комиссий. Интересно? Читаем дальше…

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего платежного сервиса!

Перевести деньги

Уникальность нашего платежного сервиса PAY WAY заключается в том, что Вы, в одной операции, сможете продавать доллары (USD) за сумы (UZS) с любых онлайн-карт и моментально пополнить счет карты или кошелька, благодаря конвертации.

Используя наш сервис, Вы также сможете оплатить услуги Узбекистана (интернет, телефон, ЖКХ, штрафы, кредиты, налоги, госпошлины, онлайн-игры и много другое) любой онлайн-картой или электронным кошельком.

На нашем сервисе можно с Узкард и Хумо продать доллары для Яндекс кошелька. Конвертация валюты происходит автоматически.

С помощью нашей услуги Вы сможете легко и быстро переводить деньги родным и близким, даже если они находятся в других городах и странах. Для этого достаточно быть зарегистрированным пользователем нашей платежной системы PAY WAY.

Бесплатное приложение для смартфонов

Для Вашего удобства — удивительно комфортное и бесплатное мобильное приложение PAY WAY, которое нужно скачать на свой смартфон или планшет (на Android загрузить из Google Play, на iOS скачать в App Store):

С его помощью Вы сможете контролировать все поступления и списания средств на Вашем электронном кошельке или банковских платежных картах, а также в любое время и в любом месте для кошелька Яндекс Денег продать доллары, чтобы перевести их с узбекских карт Хумо и Узкард (или в обратном направлении).

Как это работает

Чтобы для Яндекс Деньги продать доллары с узбекских карт UzCard или HUMO, необходимо:

Шаг 1. Зарегистрироваться.
Шаг 2. Пройти идентификацию и привязать платежную карту.
Шаг 3. Указать номер карты/кошелька (куда будете отправлять деньги).
Шаг 4. Ввести сумму.
Шаг 5. Нажать кнопку «Перевести».

Теперь Вы можете легко и быстро, вне зависимости от времени суток и Вашего местоположения, зайти на сайт и перевести деньги с карты UzCard или HUMO на счет Яндекс кошелька.

Наших 5 основных преимуществ перед банками и обменными пунктами

1. Легко. Для перевода долларовой суммы (т.е. суммы, которая потом будет в долларах) с узбекских национальных карт UzCard и HUMO на счет Яндекс Денег, необходимо указать только номер счета получателя, а в поле «Сумма» указать сумму, которую Вы хотите вывести. Всё! Конвертация сумов в доллары пройдет автоматически.

2. Многофункционально. Услуги нашей платежной системы Пай Вай позволяют не только с Яндекс Кошелька продавать доллары, но и переводить их по всему Узбекистану за считанные минуты. Также система помогает выводить средства за рубеж – в страны ближнего зарубежья и в другие государства, не зависимо от того, какая валюта лежит на этих картах и кошельках.

3. На сайте работает конвертация.

4. Быстро. На всю операцию, включая продажу долларов, конвертацию (долларов на сумы или сумы на доллары) и перевод на указанный счет, уйдет не более 10 минут. Вся операция происходит на сайте в режиме online.

5. Удобно. Перевод денег доступен через любое устройство, подключенное к интернету. И не важно, в Узбекистане Вы сейчас находитесь или за пределами республики.

6. Безопасно. И главное, на нашем сервисе, одна из самых безопасных с Яндекс кошелька продажа долларов в Узбекистане – все транзакции соответствуют необходимым требованиям международных денежных перевод. А все персональные данные надежно защищены двухуровневой аутентификацией и входом в мобильное приложение по отпечатку пальца.

Еще раз хотим обратить Ваше внимание: уникальность нашего сервиса заключается в том, что не важно, какая валюта лежит на картах, продажа с Яндекс Денег долларов и перевод их на счет HUMO и UzCard возможна за 1 операцию. Важно! Конвертация всегда будет происходить в сторону той валюту, которая лежит на карте или кошельке получателя.

Возникли вопросы? Пишите нашей техподдержке!

Мы работаем для Вас круглосуточно, 24/7, без выходных и праздников.

Платежный сервис PAY WAY – продавайте доллары для Яндекс Денег с UzCard и Humo быстро и выгодно!

Перевести деньги