» Быстрая оплата Mahsustrans (вывоз мусора) в Узбекистане Как заплатить в Mahsustrans (вывоз мусора) через Humo и UzCard | Pay Way

Быстрая оплата Mahsustrans (вывоз мусора) в Узбекистане

Как заплатить за услуги Mahsustrans (вывоз мусора) в Узбекистане картами Humo и UzCard онлайн? Просто установите мобильное приложение Pay Way — быстрая оплата услуг Mahsustrans с автоматическим кешбеком в Soliq Service. Быстро и выгодно.

Перевести деньги

Уже давно не новость, что существует возможность оплатить госуслуги Узбекистана через разного рода приложения. Мы предлагаем совершенно новый подход к вопросу онлайн-оплаты с автоматическим зачислением кешбека 1% в SoliqUz без сканирования!

Как происходит оплата

Чтобы в Mahsustrans Республики Узбекистан оплатить онлайн, установите мобильное приложение Pay Way (на Android скачать в Google Play, на iPhone загрузить в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Заходим в «Коммунальные услуги» — «Вывоз мусора».
Шаг 4. Вводим Лицевой счет.
Шаг 5. Вводим сумму.
Шаг 6. Нажимаем кнопку «Продолжить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Кроме того, Вы можете заплатить за коммунальные услуги ЖКХ:

Основных 6 преимуществ оплаты на сервисе PW

1. Моментальное проведение оплаты. Весь процесс не займет и 5 минут Вашего времени. Оплата за услуги Mahsustrans Uzbekistan при помощи платежных карт Humo и UzCard пройдет в любое время суток.

2. Возможность оплаты как сумовыми, так и валютными картами.

3. Высокая защита данных. Личные данные пользователей надежно защищены устойчивыми методами шифрования. Сервис предоставляет гарантию полной безопасности и конфиденциальности.

4. Удобное использование сервиса. На счет компании Mahsustrans за вывоз мусора с городов Узбекистана оплата картами Humo или UzCard через нашу платежную систему PW проводится через мобильное приложение в любое время суток.

5. Автоматизированные процессы. Все процессы, выполняемые на сервисе, происходят полностью автоматически: конвертация, подсчёт и отображение итоговой суммы.

6. Надежность переводов. Все денежные переводы, сделанные через платежный сервис Pay Way, максимально защищены от взлома. Операции соответствуют требованиям трансграничных переводов и стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard.

Круглосуточная техподдержка

Если у Вас не получается перевести деньги за услуги Mahsustrans O’zbekiston прямо сейчас:

Пишите консультантам на сайте

Пишите Telegram-консультанту

Звоните в Call Center +998952000103

За новостями сервиса заходите на Telegram-канал

Мы работаем для Вас 24/7, без праздников и выходных.

Выбирайте себе надежного партнера в лице платежного сервиса PAY WAY, и мы обещаем, что Вы останетесь довольны!

Перевести деньги