» Быстрая отправка денег на UzCard из-за границы Uzcard: как быстро отправить деньги в Узбекистан из-за границы | PAY WAY

Быстрая отправка денег на UzCard из-за границы

А Вы знали, что чтобы отправить деньги на карту Узкард из-за границы, нужен только Ваш смартфон? Да, да! Быстрая отправка денег на UZCARD из-за границы онлайн – это легкий и экономный способ отправить деньги в Узбекистан. PAY WAY – плати удобно!

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Платежная организация PAY WAY – это сервис онлайн переводов с карты на карту. Позволяет моментально отправлять деньги на карту Узбекистана из других стран через Интернет, не выходя из дома, просто со своего мобильного телефона.

Что же нужно для этого сделать?

Чтобы отправить деньги на счёт UZCARD из-за границы и обратно, из Узбекистана отправить деньги за границу необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Данный способ отправки денег на карту Узкард в Узбекистан очень удобный и быстрый. В среднем перевод занимает 5-10 минут, в зависимости от скорости обработки данных.

Из-за границы таким образом можно отправить российские рубли, американские доллары, казахские тенге, грузинские лари, турецкие лиры, корейские воны и валюты других стран.

Однако на узбекскую карту UZCARD в любом случае попадут на счет исключительно узбекские сумы – национальная валюта Узбекистана. Так как банковская карта UZCARD – это сумовая карта, межбанковской платежной системы «UZCARD», имеющая хождение только в Узбекистане.

Максимальная экономия

При отправке денег на карту Узкард в Узбекистан из-за границы Вы сможете существенно сэкономить:

  • конвертация проходит по выгодному курсу;
  • комиссии за перевод нет;
  • все происходит в онлайн режиме через Интернет – Вам не нужно никуда ехать и тратить свои деньги и время на поездку в банки или платежные системы.

Согласитесь, что в Узбекистан на карту Узкард отправить деньги из-за границы через наш сервис действительно очень выгодно и удобно.

Мы работаем круглосуточно 24/7, без выходных и в праздничные дни, чтобы Вы смогли в любое удобное для Вас время отправлять деньги на карту UZCARD UZBEKISTAN из-за границы.

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Платежный сервис PAY WAY – с нами спокойно и надежно!

Перевести деньги