» Денежный перевод с VISA на UZCARD Как перевести деньги с карты VISA Россия на UZCARD Узбекистан | Pay Way

Денежный перевод с VISA на UZCARD

Если Вам нужно перевести деньги за границу (с России в Узбекистан или наоборот), то у Вас, конечно же, возникает большое количество вопросов. Как перевести деньги с карты VISA Россия на UZCARD Узбекистан? А можно ли перевести деньги с Uzcard на Visa российских банков? А как перевести рубли с российской Визы на узбекскую сумовую карту Узкард? Что такое онлайн перевод и как это все работает?

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей платежной системы Pay Way!

Перевести деньги

Сервис онлайн платежей Pay Way запустил мгновенные онлайн переводы. Теперь легко и быстро можно перевести деньги на карту UZCARD (Узбекистан) с карты VISA (Россия). Это возможность моментально отправить деньги на UZCARD из России без переплат при минимальной комиссии.

Очень удобно и быстро.

Весь процесс перевода денежных средств, через сервис онлайн платежей Pay Way, займет у Вас не больше 10 минут. А перевести деньги с карты VISA на UZCARD можно буквально в одно мгновение.

Для этого нужно всего лишь взять свой мобильный телефон и скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь нужно:

Шаг 1. Зарегистрироваться и пройти идентификацию.
Шаг 2. Привязать свою платежную карту VISA (Россия).
Шаг 3. Указать номер карты UzCard (Узбекистан).
Шаг 4. Ввести сумму.
Шаг 5. Нажать кнопку «Подтвердить».

Всё. Больше ничего делать не нужно. Конвертация рублей в сумы произойдет автоматически. А сумму, которая будет начислена на карту получателя, Вы увидите на экране своего телефона или компьютера, перед тем, как Вы переведете деньги со своей карты Виза на Узкард.

Другими словами, если у Вас есть карта Visa, то Вы можете напрямую перевести деньги на сумовую карту Uzcard (Узбекистан) через наш сервис Пай Вай из России. Это действительно очень удобно.

Абсолютно безопасно

Все Ваши операции и личные данные надежно защищены двухфакторной аутентификацией. А биометрические факторы (отпечаток пальца), которые невозможно подделать, будут отлично защищать от захода на Вашу страницу другим человеком.

Мы гарантируем полную безопасность транзакций. Все денежные переводы, сделанные через наш сервис, соответствуют требованиям трансграничных переводов. Всё это в совокупности обеспечит безопасность (Ваших данных и операций) на 100%.

Очень экономно

Когда Вы будете переводить деньги с российской карты Виза на узбекскую карту Узкард, то Вы будете отправлять российские рубли, а там получат узбекские сумы. Это очень удобно и экономно по трем причинам.

Во-первых, конвертация происходит по выгодному курсу. Вам не нужно будет переводить с кошелька на кошелек, чтобы произвести конвертацию, сервис сам автоматически это сделает.

Во-вторых, Вам не нужно никуда ехать, тратить деньги на поездку, тратить свое время на очереди. Вам не нужно ничего лишнего делать. Просто взяли в руки свой мобильный телефон или ПК и перевели деньги с карту на карту.

В-третьих, денежный перевод на карту UzCard с карты Visa произойдет моментально и без какой-либо скрытой или дополнительной комиссии. Согласитесь, что это действительно выгодно.

Отправляйте денежные переводы с карты Visa (Россия) на карты UzCard (Узбекистан) в любое время суток.

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Остались вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке.

Сервис онлайн платежей Pay Way – плати удобно и выгодно!

Перевести деньги