» Быстро и выгодно перевести деньги из Узбекистана на карту Сбербанка Как перевести деньги на карту Сбербанка из Узбекистана | PAY WAY

Быстро и выгодно перевести деньги из Узбекистана на карту Сбербанка

Как перевести из Узбекистана деньги на карту Сбербанка без комиссии через интернет? В этой статье Вы узнаете, как перевести деньги на карту Сбербанка дешево и быстро. Платежный сервис PAY WAY – плати удобно и экономно!

Как переводить деньги из Узбекистана на карты Сбербанка

Перевести деньги

Как Вы знаете, перевести деньги на карту Сбербанка России с карты Узбекистана можно через интернет, сервисы онлайн платежей, банки и офисы платежных систем.

Банковские переводы и платежные системы очень неудобны и весьма затратные как по времени, так и по финансам. Нужно ехать к ним, оплачивать дорогу и терять время на очереди. Кроме того, нужно оплачивать довольно высокую комиссию, которая еще и увеличивается от суммы. А если их нет в Вашем городе, то Вы не сможете использовать эти самые системы для отправки денег. А получатель не сможет их получить, или же ему придется ехать в их офис в другой город.

Хорошо, что есть интернет и сервисы онлайн платежей. Вам не нужно никуда ехать, Вы сможете перевести деньги на карту Сбербанка из Узбекистана прямо со своего телефона во время поездки, находясь дома или прямо у себя на работе.

Для денежного перевода через сервис онлайн платежей PAY WAY нужен только смартфон или компьютер!

Как перевести деньги на карты Сбербанка из Узбекистана

Для того, чтобы перевести деньги на номер карты Сбербанка с карты Узбекистана необходимо, либо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Сервис автоматически проведет конвертацию. А Вам останется только подтвердить, выведенную на экран Ваших устройств, сумму.

Что такое сервис онлайн платежей PAY WAY

Платежный сервис PAY WAY – это удобный сервис онлайн платежей, позволяющий переводить деньги с карты на карту в Узбекистане через интернет не выходя из дома.

Перевести деньги с карты UzCard, HUMO, UnionPay, Visa и MasterCard банков Узбекистана на карту другого банка через сервис Pay Way можно с помощью карты любого зарубежного банка. При этом достаточно того, что Получатель использует банковскую карту Visa или MasterCard любой кредитной организации. Это может быть как дебетовая карта, так и кредитная карта, выпущенная не кредитной организацией.

Теперь Вы знаете, как с карты Узбекистана перевести деньги на номер карты Сбербанка.

Перевести деньги в режиме онлайн – это очень выгодно

Конвертация по самому выгодному курсу. Комиссия самая минимальная, по сравнению с банковскими переводами или же платежными системами. Кроме того, не нужно тратить деньги на поездку в банки.

Сервис PAY WAY – это действительно самый надежный, быстрый и удобный способ перевести деньги на карту Сбербанка с карт Узбекистана и обратно.

Возникли вопросы? Пишите нашей техподдержке. В самые минимальные сроки мы ответим и поможем Вам!

Мы работаем для Вас круглосуточно и без выходных дней.

Сервис онлайн платежей PAY WAY – плати удобно и выгодно!

Перевести деньги