» Мгновенное пополнение VISA из Узбекистана и СНГ Карта VISA в Узбекистане: как быстро пополнить счет из СНГ | PAY WAY

Мгновенное пополнение VISA из Узбекистана и СНГ

Наш платежный сервис PayWay позволит Вам пополнить карту VISA стран СНГ из Узбекистана быстро и дешево! Перевести деньги можно в онлайн, без комиссии! Карта Visa банков Узбекистана и стран СНГ – пополнить счет легко и выгодно.

Карта VISA в Узбекистане

Пополнить счет

Как известно, карта VISA выпускается банками практически всех стран мира. В Узбекистане карту VISA выпускают в InfinBank, Узпромстройбанке, Asia Alliance Bank, Давр Банке, Ипак Йули Банке и еще более 20 банках Узбекистана.

Она заняла прочное место наряду с национальными банковскими картами HUMO и UZCARD. А с марта 2021 года в Узбекистане можно стало снять наличные с карт Виза в банкоматах и терминалах платежной системы HUMO, которые расположены по всей территории республики.

Как пополнить счет

Чтобы пополнить счет платежной карты Виза (в Узбекистане, в странах СНГ, дальнего и ближнего зарубежья) легко и просто, Вам необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты VISA (счет которой хотите пополнить).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Сервис автоматически проведет конвертацию валюты. Полученная сумма будет выведена на экран Вашего устройства. Вам останется только подтвердить перевод денег и карта Виза моментально пополниться (в Узбекистане или выпущенной в банке стран СНГ).

Согласитесь, что это действительно удобно! Не выходя из дома, прямо во время поездки в машине или не отвлекаясь от работы просто перевести деньги на счет нужной карты.

Точно также можно пополнить Виза карту в Узбекистане из России, Казахстана или другой страны СНГ, пополнить карту VISA картой HUMO и карту VISA картой UZCARD внутри Узбекистана.

В чем заключается экономия?

Теперь Вы знаете, как на Виза карту перевести деньги из Узбекистана, даже если они выпущены банками стран СНГ. Все очень легко и просто. Для того чтобы воспользоваться нашим платежным сервисом PAY WAY, необходимо 1 раз зарегистрироваться в системе и пройти идентификацию. Привязать свою платежную карту (к одному кабинету можно привязать несколько платежных карт). И Вы сможете пополнять и другие платежные карты, которые открыты в Узбекистане. Все операции производятся в режиме реального времени в считанные мгновения.

Во-первых, онлайн пополнение карты Visa из Узбекистана – это возможность, никуда не выезжая, прямо из дома совершать нужные операции (пополнить счет карты, перевести за услугу, оплатить счет/номер/штраф/госпошлину, заплатить за газ/свет/воду и так далее).

Это экономно, потому что Вы не тратите деньги на поездки, а время на очереди и заполнение документов при каждой операции.

Во-вторых, онлайн пополнение карты – это возможность перевести свою валюту в национальную валюту Узбекистана – узбекский сум. Сервис автоматически пополнит карту VISA в Узбекистане из СНГ в валюте карты. И Вам не нужно будет переводить с карты на карту, с кошелька на кошелек и проделывать многочисленные операции, чтобы совершить конвертацию.

Это экономно, потому что Вы не будете тратить лишних денег на лишние % лишних переводов. Конвертация происходит автоматически.

В-третьих, онлайн пополнение карты через платежную систему Пей Вей – это возможность сделать денежный перевод на карту Виза из Узбекистана и стран СНГ без комиссии. Если взять в пример банковские переводы или переводы при помощи платежных систем, то помимо того, что туда нужно ехать, там есть процент. В банке возьмут до 7% от суммы перевода, а у платежных систем % зависит от суммы перевода (чем больше сумма, тем выше процент).

Кроме того, сервис работает без выходных и праздников 24/7. Вы сможете в любое время положить деньги на карту Виза из Узбекистана в страны СНГ.

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Сервис онлайн пополнения PAY WAY – с нами удобно, выгодно и безопасно!

Пополнить счет