» Покупайте евро VISA и пополняйте UzCard выгодно Где купить евро на VISA и пополнить сумами UzCard? | PAY WAY

Покупайте евро VISA и пополняйте UzCard выгодно

Хотите сэкономить на покупке евро? Тогда покупайте евро VISA и пополняйте UzCard правильно. Как? Все достаточно просто. Платежный сервис PAY WAY поможет Вам купить евро с карты VISA и пополнить сумами UzCard по выгодному курсу, в течение 10 минут!

Добро пожаловать! Вы находитесь на сайте нашего платежного сервиса!

Перевести деньги

PAY WAY – это сервис выгодных переводов за рубеж, в Россию и страны СНГ, покупки и продажи валют, а также оплаты услуг Узбекистана. С помощью нашей современной системы, которая создана на базе современного программного обеспечения, можно быстро и безопасно купить наиболее популярные виды электронных денег (евро, рубли, сумы, доллары) в режиме онлайн.

На территории Узбекистана уже давно «ходят» международные карты платежной системы VISA (выпущенные банками Узбекистана и других государств). Но при этом практически невозможно купить с VISA доллары или евро и перевести деньги на узбекскую карту Узкард.

Наш сервис поможет Вам купить евро (EUR) за сумы (UZS) и сразу же перевести деньги на счет VISA или UzCard. Вам не нужно ехать ни в Узбекистан, ни в Россию, ни в какую другую страну. На счет поступят суммы уже через несколько минут после того, как Вы купите евро со своей карты, и отправите их на счет указанной карты. Все проходит через Интернет.

Бесплатное мобильное приложение

Мобильное приложение PAY WAY — это современный удобный сервис для отслеживания счетов карт, оплаты услуг и денежных переводов, печати квитанций и многого другого.

Установите мобильное приложение на свой телефон и покупайте евро VISA и пополняйте UzCard в любое время суток, в любом городе любой страны (на Android скачать в Google Play, а на iPhone в App Store):

Покупка евро с VISA на UzCard (и обратно с UzCard на VISA), через сервис PAY WAY осуществляется достаточно легко и просто. Для этого:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь.
Шаг 2. Пройдите идентификацию и привяжите платежную карту.
Шаг 3. Укажите номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Укажите сумму.
Шаг 5. Нажмите кнопку «Перевести».

Внимание! Чтобы добавить карту, просто зайдите в свой личный кабинет на сайте системы и добавьте ее реквизиты. К кабинету можно привязать сразу несколько карт.

Фактически, этот способ является самым простым и удобным, чтобы пополнить свою банковскую карту VISA, имея на руках лишь узбекскую карту UzCards.

С помощью нашего сервиса PAY WAy Вы также сможете и на VISA, и на MasterCard купить доллары, евро, рубли, сумы и любую валюту.

Хотите сэкономить на покупке евро? Тогда к нам!

Если у Вас есть карта VISA и нужно евро купить, чтобы пополнить счет карты UzCard, тогда Вам понравится наши условия:

1. Курс покупки евро с VISA самый выгодный.

Курс покупки на нашем сервисе значительно выгоднее, чем в банке и обменных пунктах, поэтому это наиболее выгодный способ купить евро Виза с последующим начислением их на узбекскую карту Узкард. Или купить евро и Узкард и перевести их на Визу.

2. Очень удобно и комфортно.

Ведь мы предлагаем Вам с UzCard евро купить и пополнить счет карты Visa (и обратно) и через веб-сайт PAY WAY, и через мобильное приложение PAY WAY с любого устройства, подключенного к Интернету. Все операции, в том числе, покупка евро, оплата товаров и услуг, проходят быстро и очень комфортно.

На нашей странице Вы найдете самый легкий способ купить евро с Виза и пополнить UzCard. В режиме реального времени отслеживать статус пополнения. Открываем приложение на смартфоне или на главной странице веб-сайта. Выбираем карту, с которой Вы хотите купить евро. Указываем сумму и указывает счет карты, куда переведуться деньги. Всё!

3. Онлайн-конвертация и калькулятор на сайте.

Все расчеты пройдут автоматом. Вам не нужно будет ничего подсчитывать. Конвертация на сайте работает в любом направлении и счет на карте всегда будет пополнен валютой данной карты.

4. Экономия времени и денег.

Во-первых, Вы экономите своё время и деньги на дорогу. Вам не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Во-вторых, Вам не нужно тратить деньги на проценты многочисленных денежных операций (снять, купить, обменять, зачислить), ведь в банке у каждой операции свой процент.

В-третьих, Вы сможете за 10 минут сразу и купить евро с VISA, и сконвертировать их в сумы, и перевести их на счет UzCard.

5. Самый надежный способ.

Все операции проходят в автоматическом режиме. Личные данные надежно защищены двухуровневой аутентификацией. Денежные транзакции на нашем сайте соответствуют абсолютно всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

Если у Вас есть вопросы по работе нашего сервиса PAY WAY или Вы хотите подробнее узнать о том, как и где можно купить евро на VISA и пополнить сумами карту UzCard Узбекистана, пишите нашей круглосуточной технической поддержке.

Мы работаем для Вас круглосуточно, 24/7, без праздников и выходных.

Платежный сервис PAY WAY – покупайте евро с UzCard для VISA выгодно!

Перевести деньги