» Узбекистан: выгодный перевод из России Узбекистан: выгодный перевод денег в Россию и обратно | Pay Way

Узбекистан: выгодный перевод из России

Pay Way запустил мгновенный онлайн-перевод денег (сумы, доллары, рубли) из Узбекистана в Россию и обратно. И теперь, если Вы живете в России, а в Узбекистане живут Ваши родственники или близкие Вам люди, то Вы можете осуществить перевод по самым максимально низким процентам.

Добро пожаловать на сайт нашей платежной организации Pay Way!

Перевести деньги

Чтобы осуществить выгодный онлайн-перевод денежных средств на карты России с карт Узбекистана, через наш платежный сервис, необходимо, либо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Чтобы пополнить счет, нужно:

Либо зайти на веб-сайт PAY WAY с любого устройства (компьютера, планшета, телефона, ноутбука), подключенного к Интернету.

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем платежную карту Узбекистана.
Шаг 3. Указываем номер нужной карты РФ.
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию в автоматическом режиме. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона или компьютера. Просто ее подтвердите для отправки.

Преимущества платежной организации Pay Way

  1. Прямые трансграничные переводы – международный денежный перевод в Россию может проводиться напрямую со всех карт Узбекистана: Uzcard, HUMO, UnionPay, Visa и Mastercard.
  2. Различные способы – перевод денег из Узбекистана в Россию может осуществлять на карту, электронный кошелек, номер мобильного телефона.
  3. Более 900 услуг – Вы сможете с карт российских банков оплачивать услуги мобильной связи, ЖКХ, интернет-провайдеров, налогов, штрафов ГИБДД Узбекистана и так далее.
  4. Максимально быстро – отправка переводов Россия-Узбекистан производится моментально.
  5. Абсолютно прозрачно – Вы получаете информацию о конечной сумме перевода (с учетом комиссии и конвертации) до выполнения денежного перевода.

Согласитесь, что оплачивать напрямую с карты России услуги в Узбекистане или осуществлять быстрый перевод денег в Узбекистан из стран СНГ – это действительно уникальная возможность. Причем все это делать со своего мобильного телефона, некуда не ездя и ничего не дожидаясь. Просто взял телефон и перевел деньги.

Наши гарантии

  1. Мы гарантируем безопасность транзакций – денежные переводы соответствуют всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов, а также стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).
  2. Мы гарантируем 100% защиту Ваших персональных данных – вход в личный кабинет приложения производится по отпечатку пальца.
  3. Двухфакторная аутентификация – повышает уровень защиты данных и обеспечит безопасность на 100%.

Трансграничные переводы физических лиц в Российскую Федерацию из Республики Узбекистан уже давно заняли одно из важных мест в формировании глобальных финансовых потоков.

Перевод денег в Узбекистан из России в основном осуществляют трудовые мигранты. Поток международных денежных трансграничных переводов являются наиболее важным аспектом для людей, чьи родственники или близкие люди живут в другой стране.

Кроме того, выгодный перевод валюты в Узбекистан из России необходим для осуществления надежной и доступной инфраструктуры по свободному, а главное, быстрому перемещению денежных средств. Другими словами, это безналичные перечисления физических лиц резидентов/нерезидентов, которые производятся быстро, недорого и без открытия счета.

Невероятно, но теперь чтобы осуществить перевод денег, нужен только телефон. Установите на свой телефон мобильное приложение сервиса Pay Way – переводите деньги в одно движение!

Остались вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Мы оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Мы работаем для Вас 24/7, без выходных и праздников.

Pay Way – это действительно самый выгодный, надежный и быстрый онлайн перевод денег из Узбекистана из Россию.

Перевести деньги