» Мгновенная отправка денег в Узбекистан из-за границы Как отправить деньги в Узбекистан из-за границы | PAY WAY

Мгновенная отправка денег в Узбекистан из-за границы

«Я живу в другой стране и хочу отправить деньги в Узбекистан, как мне это сделать?». Если Вам деньги отправить надо в Узбекистан из-за границы (сразу на карту без комиссии), то сервис PAY WAY – это то, что Вам нужно!

Добро пожаловать на сайт нашего платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Платежный сервис PAY WAY – это сервис выгодных переводов за рубеж, в Россию и страны СНГ. Это сервис онлайн переводов с карты на карту, позволяющий мгновенно отправить деньги на карту в Узбекистан прямо с карт других стран. Причем сделать это очень экономно и безопасно.

С помощью сервиса PAY WAY можно отправить из-за границы деньги в Узбекистан непосредственно на банковскую карту получателя в режиме реального времени. При этом не нужно знать секретный CVV код и какие-либо личные данные получателя. За счет отсутствия каких-либо посредников, наш сервис предлагает клиентам более конкурентоспособную цену за перевод денег.

Как можно отправить деньги в Узбекистан на карту?

Из-за границы можно отправить деньги в Узбекистан через платежные карты и электронные кошельки. Для этого Вам нужен только Ваш мобильный телефон или компьютер!

Чтобы отправить денежные средства необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

На этом Ваши действия заканчиваются! Сервис в автоматическом режиме:

  • проведет конвертацию — карта получателя всегда пополняется в валюте карты;
  • подсчитает конечную сумму по курсу платежной системы;
  • выведет конечную сумму на экран Вашего телефона или компьютера.

Как видите, отправить деньги в Узбекистан из России, Грузии, стран СНГ или других стран мира достаточно легко и просто.

Если Вы захотите отправить деньги в Узбекистан в долларах, тогда Вы указываете свою долларовую карту, указываете сумму перевода, а сервис уже сам в автоматическом режиме проведет конвертацию.

Можно ли отправить деньги на телефон Узбекистана из-за границы?

Да, конечно можно с платежных карт или электронных кошельков отправить деньги сразу на телефон Узбекистана. Для этого Вы делаете всего 3 шага:

Шаг 1. Заходите в «Сотовые операторы» и находите нужную компанию.
Шаг 2. Указываете номер телефона.
Шаг 3. Указываете сумму перевода.

Всё, сервис сам проведет конвертацию Вашей валюты по официальному курсу и отправит деньги на указанный номер телефона в Узбекистане уже в узбекских сумах. Как говорится: «Всё элементарно, Ватсон».

Теперь Вы точно знаете, как можно отправить деньги на карты Узбекистана из-за границы – платежный сервис PAY WAY, позволит сделать это быстро и легко.

Мы работаем для Вас круглосуточно, чтобы Вы могли в любое удобное для Вас время отправить деньги в Узбекистан из-за границы через наш сайт и экономить свое время, нервы и деньги!

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Перевести деньги