» UZCARD: как перевести деньги из СНГ Как перевести деньги на UZCARD из СНГ дешево и быстро | PAY WAY

UZCARD: как перевести деньги из СНГ

Не знаете, как можно перевести деньги на карту Узкард из СНГ? Хотите сделать денежный перевод в другую страну не на свою карту? Платежный сервис PAY WAY позволит Вам быстро и дешево переводить деньги на UZCARD из стран СНГ.

Перевести деньги

Пэй Вэй – это сервис выгодных переводов за рубеж, в Россию и страны СНГ. С помощью нашего сервиса и своего мобильного телефона Вы сможете переводить любую сумму денег без переплат, без комиссии, в удобное для Вас время.

Как это работает

Чтобы иметь возможность переводить любые суммы денег на UzCard из СНГ потребуется только наличие Интернета и номер карты Uzcard. Вам нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся и проходим идентификацию.
Шаг 2. Привязываем свою платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты UzCard (на которую Вы хотите отправить деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Таким образом Вы сможете легко и быстро сделать денежный перевод с VISA на UZCARD и с MasterCard на UZCARD, а также перевести деньги на Uzcard из России через наше приложение Пэй Вэй.

Главные фишки нашего платежного сервиса PW

Очень удобно – не нужно проводить сложные математические подсчеты. Не нужно проводить многочисленные переводы, чтобы российские рубли или казахские тенге превратить в узбекские сумы. В приложении Пэй Вэй это всё делается автоматически.

Выгодная конвертация – автоматическая.

Нет комиссии – выгодный курс (относительно банковских переводов и денежных переводов типа Золотая Корона, CONTACT, Юнистрим, Western Union или MoneyGram).

Высокая скорость переводов – деньги на карту Узкарт из стран СНГ попадут в течение считанных минут в режиме онлайн.

Надежность переводов – максимально защищены. Двухфакторная аутентификация в приложении, вход по отпечатку пальца, соответствие всем стандартам международных (трансграничных) переводов) и стандарту безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

Круглосуточный режим работы – мы работаем для Вас 24/7 (без выходных и праздников).

Возникли вопросы? Сразу пишите нашей круглосуточной техподдержке. Оперативно решим все проблемы и поможем Вам!

Платежный сервис PAY WAY – переводите деньги на карту Узкард из стран СНГ выгодно!

Перевести деньги