» Онлайн обмен сумов на рубли/доллары Обмен узбекских сумов в рубли и доллары. Онлайн-конвертация | PAY WAY

Онлайн обмен сумов на рубли/доллары

Где выгодно обменять сумы на рубли и доллары? Вам нужен онлайн-конвектор валюты для обмена сум в рубли и доллары. Платежный сервис PAY WAY – это быстрый онлайн обмен по выгодному курсу с онлайн-конвертацией.

Добро пожаловать на сайт платежного сервиса Pay Way!

Перевести деньги

Pay Way – это сервис онлайн переводов с карты на карту и автоматического обмена денег с любой онлайн-карты на ту валюту, которая находится на карте получателя. Позволят провести самый выгодный обмен сума в рубль или доллар и наоборот.

Где можно менять узбекские сумы на рубли и доллары

Вы можете обменять деньги прямо сейчас! Получите деньги быстро и удобно – с помощью нашего онлайн-конвектора валют. Вам больше не нужно приходить в банк или в пункт обмена валюты: с помощью простого интерфейса Вы можете конвертировать валюту сразу на нашем сайте.

Например, если Вам нужен обмен UzCard (где лежат узбекские сумы) на VISA (где лежат рубли), то сервис автоматом проведет конвертацию сума в рубль и пополнить счет Визы уже в рублях. Без процентов.

Таким образом, Вы сможете легко и быстро купить сумы на UzCard с VISA и MasterCard и точно также продать сумы с HUMO, чтобы пополнить VISA и MasterCard за 10 минут!

Как происходит обмен сумов на рубли/доллары

Принцип работы обмена узбекских сумов UZS на российские рубли и американские доллары, заключается в том, что Вы, в режиме Онлайн, через свое устройство можете свободно перевести сумы в Узбекистан из России или других стран мира. Это можно сделать вне зависимости от времени суток и Вашего местоположения. Все проходит через Интернет в режиме реального времени.

Чтобы обменять рубли на сумы или доллары с помощью нашего платежного сервиса Pay Way, нужно на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую отправите деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Наш интернет обменник-конвектор автоматически проведет конвертацию денег. Выведет на экран Вашего устройства конечную сумму, которая будет отправлена на счет указанной Вами карты или кошелька. Вам останется только подтвердить.

Важно! К одному кабинету можно привязать несколько платежных карт.

Какие карты участвуют в обмене

Менять сумы на рубли и доллары можно:

  • UzCard;
  • Humo;
  • Visa, MasterCard, UnionPay банков Узбекистана;
  • Visa, MasterCard, UnionPay банков других стран мира;
  • электронные кошельки WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги.

Как видите, обменять сумы (Узбекистан) на рубли (Россия) или доллары (США) можно для любых электронных кошельков и онлайн-карт не только банков Узбекистана, но и зарубежных банков — это самый выгодный обмен валюты в Узбекистане.

Наши преимущества

1. Удобство и простота. Удобный дизайн и интуитивно понятная навигация. Мобильная адаптивность. Никаких лишних кнопок и переходов. Выбрали карту с которой хотите обменять сумы на доллары или рубли, указали сумму, указали карту перевода – всё! Далее все операции пройдут автоматически.

2. Экономически выгодно. Обмен рублей на доллары или сумы происходит по выгодному курсу. Нет посредников, никаких дополнительных процентов и комиссий за проведение конвертации.

3. Быстрый обмен. Мгновенная конвертация. Мгновенный перевод. На нашем сервисе Вы сможете обменять сумы на рубли и доллары всего за 10 минут.

4. Максимальная безопасность. Мы гарантируем безопасность всех проводимых денежных обменов на нашем платежном сервисе – транзакции соответствуют всем требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

5. Надежность хранения персональных данных. Вход в мобильное приложение происходит по отпечатку пальца, который невозможно подделать – это отлично защищает пользователей от несанкционированного входа третьих лиц. Кроме того, двухуровневая аутентификация существенно повышает уровень защиты и обеспечивает безопасность аккаунта на все 100%.

6. Круглосуточный режим работы. Сервис работает без выходных и праздничных дней, 24/7.

Теперь Вы знаете, как работает обмен российских рублей на сумы или на доллары США на нашем платежном сервисе. Нужно единожды пройти регистрацию, чтобы потом легко и быстро обменивать валюту на сумы, как внутри Узбекистана, так и за его территорией.

Мы дорожим Вашим доверием и делаем обмен максимально удобным и безопасным.

Остались вопросы? Пишите нашей круглосуточной техподдержке или онлайн-консультантам!

Платежный сервис Pay Way – меняйте узбекские сумы быстро, выгодно и безопасно!

Перевести деньги