» Онлайн обмен с карты на карту: HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay Как поменять с карты на карту деньги в Узбекистане | PAY WAY

Онлайн обмен с карты на карту: HUMO, UzCard, Visa, MasterCard, UnionPay

Внимание! Обмен денег с карты на карту HUMO, UzCard, Visa, MasterCard и UnionPay в Узбекистане стал еще проще. PAY WAY – уникальная возможность обменять (сумы, доллары, рубли) и сразу перевести их на счет карты – это легко, просто и очень выгодно!

Приветствуем Вас на сайте платежного сервиса PAY WAY

Перевести деньги

Мы ориентируемся на широкий спектр услуг. Поэтому на нашем платежном сервисе Вы сможете не только провести обмен денежных средств с карты на карту в режиме online. Вы можете пополнить счет любой онлайн-карты, оплатить услуги ЖКХ, мобильной связи, интернет-провайдеров, телефонии, телевидения, а также провести оплату кредитов, штрафов, налогов, госпошлин и других услуг Узбекистана, даже находясь в этот момент вне территории республики.

Пэй Вэй – это сервис выгодных переводов в Россию, страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Уникальность нашего сервиса состоит в том, что мы предлагаем Вам обменять денежные накопления с любой карты (сумовой, рублевой, долларовой) на любую карту, не зависимо от того, в какой стране Вы находитесь.

Как работает онлайн обмен с карты на карту

Чтобы Вы смогли в любое время суток менять деньги и пополнять счет нужной Вам карты, необходимо на свой телефон скачать мобильное приложение Pay Way (на Android загрузка в Google Play, на iPhone в App Store):

Теперь:

Шаг 1. Регистрируемся.
Шаг 2. Проходим идентификацию и привязываем платежную карту.
Шаг 3. Указываем номер карты (на которую отправите деньги).
Шаг 4. Вводим сумму.
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Продолжить».

Больше никаких действий Вам производить не нужно. Сервис моментально проведет конвертацию. Конечную сумму Вы увидите на экране своего телефона. Просто подтвердите её для отправки.

Важно! К своему личному кабинету Вы сможете привязать сразу несколько платежных карт.

Мы работаем со всеми онлайн картами

На нашем платежном сервисе PAY WAY есть возможность конвертировать денежные средства:

  • с национальной карты Узбекистана UZCARD на карты VISA, MasterCard и UnionPay банков Узбекистана и обратно;
  • с национальной карты Узбекистана HUMO на карты VISA, MasterCard и UnionPay банков Узбекистана и обратно;
  • с национальной карты Узбекистана UZCARD на карты VISA, MasterCard и UnionPay банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран и обратно;
  • с национальной карты Узбекистана HUMO на карты VISA, MasterCard и UnionPay банков России, Казахстана, Турции, Кореи и других стран и обратно.

Важно! Вы сможете, всего за 10 минут, обменять сумы на доллары или рубли (или наоборот) в режиме реального времени, и пополнить счет нужной Вам карты без переплат, лишних комиссий, без посредников – напрямую с карты на карту.

Например, Вы хотите обменять валюту с российской карты и перевести деньги на карту UZCARD из России. Онлайн-конвертация на сервисе автоматически переведет российские рубли в узбекские сумы. Узбекская карта Узкард автоматически пополнится узбекскими сумами.

Или же нужен обмен долларов на узбекскую карту, например, перевести деньги на карту HUMO. Сначала пройдет конвертация доллара, а потом перевод на счет уж узбекской валюты. Все понятно и предельно прозрачно.

Точно также будет проходить и обмен денежных средств с любой международной онлайн карты, например, перевод денег с карты VISA.

Комфорт и удобство – главное направление

Мы делаем всё, чтобы нашим клиентам было комфортно работать с нашим сервисом. И чтобы Вы смогли обменять деньги с карты на карту через свой мобильный телефон, мы разработали очень удобное мобильное приложение PAY WAY, которое можно установить на свой смартфон.

Интуитивно понятный интерфейс. Ничего лишнего. Просто взяли и обменяли деньги в режиме онлайн без ненужных движений.

Выгодный курс и быстрый обмен – главные отличия

На нашем сервисе обмен денег между картами онлайн всегда будет проходить по своему внутреннему курсу и без комиссии.

Скорость обмена – не более 10 минут. За это время мы проведем автоматическую конвертацию и перечислим указанную сумму на указанную карту.

Важно! Карты всегда будут пополняться их валютой.

На нашем сервисе Вы можете совершить обмен валюты на карте:

Важно! Все происходит в автоматическом режиме.

Конфиденциальность и безопасность – главные приоритеты

Чтобы проводить обмен с карты на карту, у Вас после регистрации на сайте, откроется личный кабинет. Все персональные данные, хранящиеся в личном кабинете, надежно защищены от проникновения извне. Двухфакторная аутентификация и вход в мобильное приложение через отпечаток пальца – делает защиту Ваших данных максимально надежной.

Мы даем гарантию на все Ваши переводы. Вы можете не переживать за свои обменные операции. Все транзакции, проводимые через наш сервис, соответствуют требованиям международных платежных систем и трансграничных переводов.

Круглосуточная техническая поддержка

На все возникшие вопросы, по обмену или переводу денежных средств с карты на карту, Вы можете получить полноценные ответы у нашей круглосуточной техподдержке или в чате онлайн-консультации.

Мы работаем для Вас 24/7 без выходных.

Платежный сервис PAY WAY – с нами спокойно, удобно и безопасно!

Перевести деньги